Работа в Авторитет

Отзывы сотрудников о компании Авторитет

октябрь 2022
Лояльное руководство , всегда готовое помочь и ответить на все вопросы. Комфортный офис .
Можно добавить тренинги для продуктивности и обмена опытом .

Координатор

сентябрь 2022
Очень классный коллектив, созданы комфортные условия для работы!
Возможность удалённой работы. Профессиональные тренинги для менеджеров

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авторитет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Авторитет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Авторитет для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Авторитет оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Авторитет оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Авторитет оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Анализируя рынок, мы столкнулись с нехваткой в сфере строительства по-настоящему профессиональных, ответственных  и квалифицированных строительных компаний, предоставляющих услуги высокого качества по разумной цене, в согласованные сроки и с соблюдением всех норм. Тем самым были определены принципы работы компании «AVTORITET DEVELOPMENT».

Профессионализм: персонал компании составляют лучшие специалисты -строители, архитекторы, конструкторы, дизайнеры; мы работаем с лучшими материалами на современном оборудовании по передовым технологиям.

Ответственность и честность перед заказчиком: мы дорожим своей репутацией, выполняем работы в соответствии с договором. Компания берет на себя всю ответственность за реализуемый проект, как правило, на условиях «под ключ». Наша деятельность направлена на удовлетворение обоснованных требований и ожиданий клиентов. Мы гарантируем конфиденциальность.

Компания  « AVTORITET DEVELOPMENT » позиционируется   как строительная  компания, ориентированная на людей, для которых семья является одной из главных ценностей. Подобное позиционирование является следствием того, что загородный дом — это идеальное место для объединения и сплочения всей семьи.

Из этой же мысли исходит и сама миссия компании  — ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ ЗАБОТИТЬСЯ О БЛИЗКИХ, СОЗДАВАЯ СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ.

Наш Сайт: https://avtor-dom.ru/

Санкт-Петербург1