Работа в Армкомплектсервис

Отзывы сотрудников о компании Армкомплектсервис

Финансы и бухгалтерский учет
HR, персонал, обучение и развитие
Информационные технологии
1,3

Бухгалтер

Хороший коллектив, интересная работа, комфортный офис.
Белая заработная плата
Нет предела совершенству.
Расширить социальный пакет (включить ДМС)

Менеджер по персоналу

Хорошие условия труда, комфортный оборудованный офис в тихом месте с видом на реку. Просторная парковка (за счет работодателя). Оборудованная кухня. Кондиционер.
Адекватный и дружный коллектив. Лояльный руководитель! Белая зарплата.
Интересная работа, адекватная нагрузка. Мне очень нравиться!
Пока все устраивает. При возможности, организовать выездной корпоратив на природу или экскурсию.

Системный администратор

декабрь 2022
1,3
Техническая часть коллектива, очень адекватные и позитивные ребята.
Честность и порядочность, чтобы не задерживали и в полном размере выплачивали ЗП.
Руководство компании, поскольку в компании процветает бюрократия.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Армкомплектсервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Армкомплектсервис для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Армкомплектсервис для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Армкомплектсервис оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Армкомплектсервис оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Армкомплектсервис оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «Армкомплектсервис» ПКФ (ООО "АКС") осуществляет проектирование, производство и поставку трубопроводной арматуры для АЭС и предлагает серийно выпускаемую трубопроводную арматуру, изготавливаемую по КД собственной разработки:

• Клапаны отсечные сильфонные с пневмоприводом НЗ и НО
  • Клапаны запорные сильфонные и сальниковые
  • Клапаны обратные
  • Задвижки шланговые и патрубки к ним
  • Краны шаровые

Данная арматура эксплуатируется на промышленных предприятиях по производству минеральных удобрений, кислот, полиэтилена, алюминия, нефтехимии и нефтепереработки, целлюлозно-бумажной и горно-добывающей промышленности, металлургии, объектах УХО и многих других.

Продукция выполнена на уровне современных мировых стандартов, имеет сертификаты соответствия Госстандарта России.

На данный момент компания расширяется и набирает новых профессиональных сотрудников.