Работа в Холдерс Сток Рус

Отзывы сотрудников о компании Холдерс Сток Рус

СОЛНЕЧНАЯ ЭНЕРГИЯ СЕГОДНЯ ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ НАИБОЛЕЕ ПЕРСПЕКТИВНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ.

В мире остаётся всё меньше ископаемых ресурсов, а их добыча становится всё более энергозатратной и дорогостоящей.

Solar Force – это молодая и амбициозная компания, которая работает в перспективной и долгосрочной сфере бизнеса на постоянно растущем рынке возобновляемой энергетики.
Ключевая ценность для нас – это каждый сотрудник, который совершенствует и развивает продукты компании, себя и свои навыки.

Сейчас компания занимается продажами и установкой солнечных электростанций как для частных лиц, так и для бизнеса.
Дальнейшее развитие предполагает собственное производство солнечных батарей, преобразователей и аккумуляторов, выход на международный рынок в течение 10 лет, а также разработку новых решений в сфере возобновляемой энергетики.

Мы счастливы трудиться в этой сфере, потому что она делает мир более чистым, технологичных и совершенным. Если Вам не безразличны такие слова как экология, саморазвитие, высокие технологии, то мы ждем Вас для работы с нами.

В нашем офисе мы хотим видеть счастливых и улыбающихся людей, уважительно общающихся с клиентами, поддерживающих друг друга, довольных собой, своей работой и наполненных благодарностью к этому миру!

Информация о Холдерс Сток Рус

Сайт: https://solar-force.ru