Работа в Bruce Lee Cafe

Водитель-курьер

Красноярск,
август 2024
Что нравится
Очень хорошие условия для работы курьером: понятные условия, четкие инструкции, хороший доход по отрасли, понимающее отношение руководства. Люди в коллективе приятные и ответственные. Рекомендую!
Что можно улучшить
Для идеала не хватает только удобного инструмента для отслеживания очереди, чтобы не путаться кто какой заказ берет. Но мы и так, между собой, нормально справлялись.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Bruce Lee Cafe

Рекомендуют ли сотрудники компанию Bruce Lee Cafe для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Bruce Lee Cafe для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Bruce Lee Cafe оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Bruce Lee Cafe оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Bruce Lee Cafe оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

«Брюс Ли Кафе» Кафе-Доставка. Компания работающая в сфере общественного питания более 9 лет. в Красноярске и других городах Сибири. Зарекомендовавшая себя в сфере общественного питания и на рынке труда, как успешная компания, которая растет создает рабочие места и пополняет штат новыми сотрудниками в свою команду.

ДОСТАЕВСКИЙ
Курорт MIRACLEON