Работа в Магнат‑ойл

1,8

Менеджер розничной сети

Симферополь,
декабрь 2022
Очень удобный рабочий график, максимально адекватное руководство, с которым можно решить любые вопросы, оплата ГСМ, выдали рабочий ноутбук, очень полезные рабочие командировки и обучение, веселая корпоративная жизнь. Коллектив всегда подержит - не коллеги, а скорее друзья. Редкий случай работы, когда на работу хочется ходить и развиваться.
Нужно сделать небольшой ремонт в офисе, но это решаемо!

Продавец-консультант

Саки,
январь 2023
Максимально лояльное руководство у компании. Политика совместной работы впечатлила с 1 месяца работы - Если ты хорошо работаешь, исправно и в срок выполняешь поручения, то и отношение к тебе соответствующее! Предоставляют выбор графика работы. Премиальные за выполнение планов. Зарплату платили без задержек 2 раза в месяц. Очень прозрачная зп, можно даже отслеживать еë в реальном времени, сколько за день заработал, сколько процентов плюсом и т.д. Адекватно и с пониманием отнеслись к моему увольнению. Если бы не переезд не запланированный, то остался бы там работать на долгий срок, а зп росла бы только. В Такой компании можно очень быстро построить свою карьеру.
Хотелось бы расширения компании за пределы Крыма.

Старший кладовщик

Симферополь,
декабрь 2022
Отличная компания, дружелюбный коллектив, возможность карьерного роста и стабильная заработная плата!
хотелось бы больше взаимодействия между офисом и складом.

Оператор 1С

Ростов-на-Дону,
октябрь 2022
1,8
Адекватный руководитель Ростовского филиала. Работа рядом с домом.
Меня пригласили на вакансию оператор 1С, озвучили зп на руки. Бухгалтер не справляется с работой, ей нужен помощник. Я вышла, но на меня не было никакой реакции. Стала просить показать мне функционал, но всем некогда. При этом у меня не было своего рабочего места, не было компьютера. Я несколько раз подходила и спрашивала, может мне подойти, когда всё подготовят, поставят стол, будет время передать мне часть работы. Мне сказали, что всё нормально, сиди. Потом я спросила будет ли оплачена эта "работа", ведь я трачу своё время и отказываю другим работодателям. Мне обещали всё оплатить. В вакансии пишут молодой, дружный коллектив. Так вот там два человека преклонного возраста и один молодой начальник. Эти два сотрудника со мной даже не здоровались. Заплатили, кстати, за эти 5 дней на 30% меньше от заявленной зп.
Самые высокие зарплаты в Магнат-ойл
Менеджер розничной сети
Продавец-консультант

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Магнат-ойл

Рекомендуют ли сотрудники компанию Магнат-ойл для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Магнат-ойл для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Магнат-ойл оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Магнат-ойл оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Магнат-ойл оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Компания  "Магнат Оил" и "ARS motors" - это успешный опыт работы, постоянный рост и развитие в автоиндустрии уже более 17 лет! Наша компания является одним из лидеров по оптовой продаже и производству аккумуляторов, а также автомобильных масел на российском рынке.«ARS motors» не просто официальный представитель ведущих мировых аккумуляторных заводов, прежде всего это компания производитель более 20  собственных торговых марок аккумуляторных батарей и автомобильных масел.Мы разместили наши производства в разных странах мира: Россия, Турция, Беларусь, Узбекистан, Южная Корея, Объединенные Арабские Эмираты.

Приоритет нашей компании-это в первую очередь качество товара, высокий уровень сервиса и конечно же, ключ к успеху - это Люди!!!Каждый наш сотрудник является неотъемлемой и важной частью бизнес- процесса!

Сеть автомаркетов "12 вольт" - это крупнейшая сеть аккумуляторных магазинов в республике Крым!Более 17 торговых точек в таких городах как Ялта,Алушта,Симферполь,Севастополь,Феодосия,Старый Крым,Евпатоия,Керчь,Черноморское и др.

Каждый магазин нашей сети особенный по своему – расположению, интерьеру, торговой команде.Сервисное обслуживание,широкии выбор и лучшее качество!У нас вы найдете все,что может понадобиться вам для автомобиля:аккумуляторы, масла,шины,автохимия,инструменты и конечно автозапчасти под заказ!

Нас объединяют одни ценности-любовь к автомобилям и поддержка каждого внутри нашей компании!

КАМАЗ
ПартКом