Работа в Торговый дом Башхим

Логистика, перевозки и склады
Информационные технологии

Диспетчер-логист

Стерлитамак,
Стабильная компания, с большим количеством клиентов и контрагентов, предоставляет ДМС, дружный опытный коллектив, готовый всегда помочь в решении любых вопросов
Всегда можно поднять зарплату, такие улучшения всегда приветствуются

Директор завода

декабрь 2022
Честное порядочное руководство. Идут навстречу сотрудникам. Прекрасные условия труда.
Коммуникация между сотрудниками

Системный администратор

Стерлитамак,
июнь 2022
Отличный коллектив, понимающее руководство. Компания умеет работать и хорошо отдыхать.
Зарплаты соответствует рынку.
Возможности карьерного роста.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговый дом Башхим

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговый дом Башхим для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Торговый дом Башхим для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Торговый дом Башхим оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Торговый дом Башхим оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Торговый дом Башхим оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Торговый дом «Башхим» – генеральный дистрибьютор ОАО «Башкирская содовая компания» и ОАО «Березниковский содовый завод» – ведущих производственных предприятий химической отрасли России.

Торговый Дом  «Башхим» является поставщиком широкого ассортимента химической продукции промышленного и бытового назначения:

• кальцинированная сода;

• бикарбонат натрия;

• поливинилхлорид суспензионный (ПВХ-С);

• кабельные пластикаты;

• кальций хлористый;

• каустическая сода чешуированная;

• соляная кислота.

Поставляемая продукция высоко себя зарекомендовала  и успешно применяется в ключевых отраслях промышленности: химической, металлургической, стекольной, целлюлозно-бумажной, пищевой, а также в строительстве и во многих других секторах экономики.

ТД «Башхим» – лидер в поставках кальцинированной соды и бикарбоната натрия и один из крупнейших поставщиков ПВХ-С, кабельных пластикатов, кальция хлористого, каустической соды и соляной кислоты в России и СНГ. Продукция имеет многочисленные награды, дипломы, платиновые и золотые знаки качества признанных федеральных выставок и специализированных премий.

Торговый дом занимается активным продвижением химической продукции на глобальные рынки. Партнеры ТД «Башхим» – ведущие дистрибьюторские компании Европы, Азии, Африки, Северной и Южной Америки.

Успешное развитие глобального партнерства обеспечивается необходимым пакетом международных сертификатов соответствия на продукцию, подтверждающих соблюдение самых высоких стандартов экологии и безопасности.

Сервис в области логистики отвечает самым высоким стандартам рынка и включает не только подготовку и обработку груза, но и его своевременную доставку в любую точку мира железнодорожным, автомобильным и морским транспортом или их комбинацией на условиях INCOTERMS. Тип, тоннаж и упаковка могут быть разнообразными.

Для минимизации или устранения финансовых рисков в ходе транспортировки груза могут предоставляться услуги по его страхованию через ведущие страховые компании.

В зависимости от пожеланий клиента команда ТД «Башхим» делает все возможное для того, чтобы удовлетворить специфические потребности клиента, стремится к построению долговременных и по-настоящему равноправных партнерских отношений со всеми участниками рынка.

ТехноНИКОЛЬ
Группа Полипластик