Работа в НК Джакс

Отзывы сотрудников о компании НК Джакс

Интересные амбициозные задачи, возможность карьерного роста. Компания стабильная, но при этом растет и меняется. Есть нормальная система наставничества, не для галочки, и это облегчает вхождение новых сотрудников в компанию. Все процессы динамичные (для меня это плюс, но для кого-то наверно нужно привыкнуть), можно влиять на приятие решения и результат, при этом в профессии растешь, не устареваешь. Коллектив разный, но значительная часть молодых
не хватает переговорных, в идеале бы тренинги добавить, корпоративную электронную базу знаний

Доверие внутри коллектива, пиццы на дни рождения, свобода действий, всегда можно договориться с руководством, всегда есть возможности роста, молодая компания (средний возраст 30 лет), возможность узнавать о последних новинках из Азии в сегменте FMCG, возможность ездить на выставки и мероприятия, понятное разграничение обязанностей, вечно приходят новые сотрудники
CRM систему и расположение офиса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НК Джакс

Рекомендуют ли сотрудники компанию НК Джакс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НК Джакс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НК Джакс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НК Джакс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НК Джакс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания НК "Джакс" -  дистрибьюторская компания России в области потребительских товаров повседневного спроса.

НК "Джакс" является официальным дистрибьютором и осуществляет эксклюзивную дистрибуцию и продвижение японских брендов.

Компания НК "Джакс" - динамично развивающаяся компания, которая, расширяя свой бизнес, заинтересована в притоке кадров. Наши сотрудники – это основная ценность компании. Мы стремимся развивать нашу команду, инвестируя в сотрудников наши знания и опыт, создавая атмосферу взаимного уважения, доверия и ответственности. Мы ценим те уникальные таланты, которые привносит каждый сотрудник в нашу компанию.

Информация о НК Джакс

Количество сотрудников: 150

Сайт: https://nk-jax.ru/

Категория: Товары народного потребления (непищевые)