Работа в ОПТИМА СЕРВИС РЕГИОН
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании ОПТИМА СЕРВИС РЕГИОН

Хорошо

Менеджер по работе с клиентами

сентябрь 2024
Руководитель подразделения в Краснодаре. Близость к дому. Стабильная ЗП
Что можно улучшить
Перспективы роста, оплату труда. премиальные выплаты, увеличить окладную часть.

Монтажник сборщик

Краснодар,
август 2024
Что нравится
Командировки, благодаря чему можно посмотреть населенные пункты края.
Что можно улучшить
Увеличить зп, руководству научиться правильно организовывать и планировать работу.

Монтажник-сборщик

июль 2024
Что нравится
Близость к дому. Частые командировки в летнее время. Без задержек на рабочем месте
Что можно улучшить
Увеличить командировочное довольствие. Купить бур для бурения ям под стойки. Своевременно ремонтировать технику

Водитель

Краснодар,
июль 2024
Что нравится
Близость к дому, возможность раньше закончить рабочий день, на этом плюсы закончились.
Что можно улучшить
Зарплату повысить, начальству научиться уважать своих сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОПТИМА СЕРВИС РЕГИОН

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОПТИМА СЕРВИС РЕГИОН для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию ОПТИМА СЕРВИС РЕГИОН для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ОПТИМА СЕРВИС РЕГИОН оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ОПТИМА СЕРВИС РЕГИОН оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ОПТИМА СЕРВИС РЕГИОН оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Оптима Сервис – ведущая российская компания по производству, монтажу и продаже дорожного оборудования и инвентаря, а также проектированию и строительству  дорог, автомобильных парковок и пешеходных зон.

Являясь лидером на рынке производства и монтажа дорожного оборудования, более 13 лет мы специализируемся на изготовлении и установке дорожных знаков, лежачих полицейских, ограждений, шлагбаумов, а также на нанесении дорожной разметки и проектированию организации дорожного движения (паркинги, складские и производственные помещения, логистические центры).

Наша миссия – обеспечение безопасности дорожного движения за счет изготовления и продажи высококачественного дорожного оборудования и разметки, а также повышение уровня городского комфорта за счет организации удобного парковочного пространства и пешеходных зон.

Мы будем рады видеть Вас частью нашей команды!