Работа в Бином Права

Забота о сотрудниках Получена: 09.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 8 из 17 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам удаленно»

Отзывы сотрудников о компании Бином Права

Менеджер по работе с клиентами

октябрь 2024
Работаю в компании 3 года, нравится адекватность руководства, каждого сотрудника слышат. Нет бюрократии, все рабочие процессы идут быстро, без затыков. Выплаты всегда своевременно, уровень зарплаты на моей должности соответствует рынку (работаю менеджером по работе с клиентами). Если проявите себя, есть возможность расти по должности и финансово.
Было бы хорошо рассмотреть возможность удаленного графика или гибридного формата работы

Работаю в компании "Бином Права" второй год. Занимаю должностью менеджера по сопровождению клиентов.
Выплаты зарплаты всегда в срок без задержек. Офис очень стильный, работать комфортно. Руководство адекватное и лояльное, мне несколько раз шли навстречу. Атмосфера тоже очень приятная, нет конфликтов, все вопросы решаются оперативно. Каждую неделю проводятся общие собрания всех сотрудников, руководителей и директора, где обсуждаем новости и результаты работы.
Для сотрудников проводятся обучения.
Оплачивать парковочное место на территории бизнес-центра для сотрудников

Работаю удаленно с мая 2023 года. Удобный график работы, так как нахожусь в другом городе. Долго думал стоит ли работать удаленно, а оказалось очень комфортно и удобно. Задержки з/п нет, все в сроки.В планах есть переехать в Москву и работать из офиса.
Было бы хорошо, если бы ввели несколько интеграции и нововедений в crm системе, это было бы классно.

Менеджер клиентских отношений

4) Хорошее обучение за счет работодателя. Здесь реально вкладываются в людей
1) Чтобы была возможность графика 2/2
2) Транспортные расходы, когда приезжаешь на корпоративы не возмещаются

Менеджер отдела сопровождения

В компании работаю уже 1 год и 6 месяцев. Самое главное, за что я люблю эту компанию и уважаю руководство,
это за хорошее отношение к людям и атмосфере в коллективе. По зарплате не обижают, выплачивают во время,
только один раз за полтора года работы задержали ЗП на 3 дня. Конкретно я рабтаю в отделе сопровождения клиентов,
и тут своя спицифика, бывают конечно сложные клиенты, без этого никак. Еще отдельное спасибо за то, что вкладываются
в сотрудников и постоянно обучают.
Из минусов я бы отметила то, что не отдельной зоны для переодевания, приходится переодеваться в кабинете руковдителя
или в переговорке, очень хотелось бы, чтобы эту пробему руководство решило

Менеджер сопровождения

июль 2022
Адекватное руководство, слышат своих сотрудников, всегда входят в положение
Кухню хочется, чтобы была возможность обедать там

февраль 2022
Условия, зарплата, красивый офис, коллектив, руководитель, корпоративы
Можно было бы поставить холодильник, но это необязательно

Менеджер отдела сопровождения

февраль 2022
Комфортная атмосфера , дружелюбный коллектив , заработная плата, оборудованное рабочее место
И вообще они классные
Всё замечательно !

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бином Права

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бином Права для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бином Права для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Бином Права оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Бином Права оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Бином Права оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 17 оценок.

ООО "Бином Права" - юридическая компания, которая оказывает услуги по банкротству физических лиц.

Наши эксперты помогают людям, которые попали в сложную ситуацию с кредитами и долгами, избавиться от них в соответствии с законом о банкротстве. К нам обращаются люди, когда понимают, что не имеют возможности платить по своим кредитам и хотят решить свои финансовые проблемы. В результате нашей работы каждую неделю мы успешно списываем долги десяткам человек.

За 5 лет работы нам удалось объединить в одной команде лучших финансовых экспертов, юристов, арбитражных управляющих, их помощников и других сотрудников, выполняющих важные административные и управленческие функции.

Благодаря четко описанным правилам и регламентам работы все отделы компании работают слаженно, быстро и эффективно. Каждый сотрудник обеспечен комфортным рабочим местом, достойной и своевременной оплатой, обратной связью от руководителя, возможностью карьерного и профессионального роста.

Миссия нашей компании - помочь как можно большему количеству людей избавиться от долгов и начать жить с чистого листа.

Для этого нам прежде всего необходима сильная команда, объединенная общей целью. Команда - наш главный приоритет при развитии компании.