Работа в 42Club

Отзывы сотрудников о компании 42Club

В фитнес-бутик «42Club», расположенном в 2-х км от м. Пятницкое шоссе, в Жилищном Комплексе класса-Комфорт «Микрогород «В Лесу»

Кто мы?«42Club» - фитнес-бутик, т.е спортивный клуб принципиально нового формата, так называемый «Клуб у дома», сочетающий в себе две главные вещи для подобного места, это локальность и специализация. В клубе представлено все необходимое оборудование и соблюдены условия для проведения максимально эффективных и разнообразных тренировок. Мы с нашими друзьями создали особую атмосферу, благодаря, в том числе, авторскому дизайну клуба,  которая притягивает близких по духу современных, эволюционирующих людей!

Кого мы ищем?Вы должны любить своё дело и отдавать себя полностью - тогда «42Club» станет местом реализации ваших амбиций, личного и профессионального роста, местом с особой атмосферой, которое позволит вам достичь поставленных перед собой целей!Что мы готовы предложить?Мы нацелены создать команду из тех, кто понимает, что для того, чтобы быть успешным персональным тренером мало иметь опыт собственных тренировок - фитнес должен быть вашим образом жизни! Наш клуб великолепная площадка для реализации самых смелых и интересных идей, а так же территория роста и эволюции!

Coral Travel
Роза Хутор