Работа в ФГБУ Главрыбвод

Отзывы сотрудников о компании ФГБУ Главрыбвод

Участок работы в управлении казначейства интересный, задержки в основном ближе к концу года когда поступает много договоров по закупкам. Коллектив разный, помощь в работе окажет большинство. От метро пешком 20 мин (павелецкая/ пролетарская).
В организации работают некоторые сотрудники чьи то родственники, приятели, для которых и рост и премии. Руководящих должностей больше, чем сотрудников. В управлении казначейства за каждую ошибку пишутся объяснительные сотрудниками, которые приняты с улицы, своим всё прощают. В отделе частенько напряжённая обстановка. Если не понравились руководителю, то будет создаваться стрессовая ситуация.

Стабильный и надежный работодатель. Бухгалтерия и кадры работают как часы
Не хватает обучения, роста и динамики для категории специалисты

Водитель персональный

Отличный коллектив, прекрасные руководители, атмосфера прекрасная
Оплату труда , в остальном все хорошо, руководитель очень хороший

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГБУ Главрыбвод

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГБУ Главрыбвод для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ФГБУ Главрыбвод для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ Главрыбвод оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ Главрыбвод оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ Главрыбвод оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Главное бассейновое управление по рыболовству и сохранению водных биологических ресурсов» (ФГБУ «Главрыбвод», далее - Учреждение) является некоммерческой организацией, созданной Российской Федерацией для выполнения работ, оказания услуг в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий Федерального агентства по рыболовству в сфере рыболовства и сохранения водных биоресурсов.

Предметом деятельности Учреждения является оказание (выполнение) услуг (работ) в целях осуществления полномочий Учредителя в сфере аквакультуры (рыбоводства) и сохранения водных биологических ресурсов.

Основными целями деятельности Учреждения являются:

• искусственное воспроизводство водных биологических ресурсов (далее-водные биоресурсы), в том числе особо ценных, ценных редких и находящихся под угрозой исчезновения видов водных биоресурсов;
  • акклиматизация водных биоресурсов;
  • рыбохозяйственная мелиорация;
  • формирование, содержание, эксплуатация, учет ремонтно-маточных стад в том числе рыб-производителей.