Работа в Агентство финансовых решений ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ

Клиентский сервис и поддержка
Розничные продажи и мерчендайзинг
Продажи и развитие бизнеса

декабрь 2022
Отличный коллектив, спокойная атмосфера для рабочей деятельности, всегда вовремя платят зарплату, задержек нет
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий

Добрый день!
Благодарим за обратную связь.
Наша компания развивается с каждым годом, в том числе и корпоративная культура становится шире. Мы обязательно учтем Ваши пожелания.

Кассир

октябрь 2022
Отличное руководство, коллектив никакого давление, все честно открыто, график сменный очень удобно, заработная плата все без задержек, хочу порекомендовать организация на высоте.
Менять ничего не нужно, главное понимать для себя ваше ли это место,свои способности и силы

Благодарим за обратную связь.

Менеджер по работе с клиентами

август 2022
Удобный график, дружный коллектив, достойная заработная плата. Клиентов много, работа есть всегда.
Все устраивает, своевременные выплаты зп, удобное местоположение.

Омск,
сентябрь 2021
Работал около года. Клиенты есть, заработать можно. Коллектив стабильный, толковый. Ушел у другую сферу, пригласили знакомые. Так бы остался здесь. Есть куда расти, если показываешь результат. Если ищешь работу, где хочется спокойствия - не сюда, тут постоянные изменение и развитие. Хочешь и любишь работать - тут тебя оценят. Здесь ценят результат.
Коммуникацию между сотрудниками, глухой телефон иногда получается. Любой вопрос решаем, но не мгновенно. Есть свои минусы в работе СРМ - но где их нет?

Здравствуйте!
Спасибо за обратную связь. Она помогает нашей компании становиться лучше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство финансовых решений ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство финансовых решений ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентство финансовых решений ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Агентство финансовых решений ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Агентство финансовых решений ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Агентство финансовых решений ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Агентство финансовых решений ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ

Карьерный рост, основанный на взаимоуважении.

Наше агентство — один из лидеров рынка финансово-технологических компаний. Наши филиалы открыты в крупнейших городах России, и мы не собираемся останавливаться. С самого старта в 2009 году, мы меняем привычный взгляд потребителей на сферу финансовых услуг и займов.

Наша миссия:

Быть надёжным финансовым партнёром, который помогает добиваться целей.

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ это:

• Постоянно развивающаяся компания с охватом крупнейших городов России;

• Современная технологичная система клиентского сервиса — собственные платформы для оформления заявок на финансирование;

• Оперативное реагирование и вовлечённость в интересующие клиента вопросы;

• Прозрачность и конфиденциальность всех процессов;

Нашими клиентами являются частные лица и владельцы малого бизнеса, которые могут получить финансирование на комфортных условиях под залог автомобиля или недвижимости. Тысячи клиентов по всей стране сумели достигнуть поставленных целей  благодаря нашей поддержке.

Построение деловых отношений, основанных на взаимоуважении, является нашим основным приоритетом как в работе с клиентами, так и во взаимодействии с коллегами.  Мы предлагаем карьеру в динамично развивающейся компании с развитой корпоративной культурой, возможностью личностного и профессионального развития и одну из лучших систем финансовой мотивации на рынке. Если вы также заинтересованы в успехе клиента и хотите стать партнёром команды настоящих профессионалов — берите и действуйте!

Газпромбанк
ЭТАЖИ