Работа в ИЦ МиТ(инженерный центр Мосты и Тоннели)

Отзывы сотрудников о компании ИЦ МиТ(инженерный центр Мосты и Тоннели)

Прекрасный коллектив! Отзывчивое руководство. Возможность карьерного роста.
Ничего. За время работы, минусов не обнаружила

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИЦ МиТ(инженерный центр Мосты и Тоннели)

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИЦ МиТ(инженерный центр Мосты и Тоннели) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИЦ МиТ(инженерный центр Мосты и Тоннели) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИЦ МиТ(инженерный центр Мосты и Тоннели) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИЦ МиТ(инженерный центр Мосты и Тоннели) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИЦ МиТ(инженерный центр Мосты и Тоннели) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Инженерный центр «Мосты и Тоннели» осуществляет комплексную подготовку проект­ной и рабочей документации, необходимой для строительства дорожно-мостовых объ­ектов и позволяет вести строительство с высоким качеством, в установленные сроки, с техническими, экономическими и органи­зационными решениями, повышающими результативность работ по строительству и эксплуатации объектов.
Компетенции команды ООО «ИЦ «МиТ» позволяют профессионально вы­полнять функции технического заказчика и генерального проектировщика. В портфеле реализованных проектов много масштабных уникальных проектов, в том числе и федерального масштаба.
Мы реализовываем технологически сложные и значимые проекты, решаем амбициозные задачи и работаем на результат!

Ренконс
НИПИГАЗ