Работа в Инвестиционно-венчурный фонд РТ

Отзывы сотрудников о компании Инвестиционно-венчурный фонд РТ

Главный менеджер проектов отдела целевых программ

ноябрь 2022
Хороший коллектив и заработная плата, чистый офис, кофейня на 1 этаже
Возможно, сделать помещения для работы чуть побольше

ноябрь 2022
Бывший сотрудник
Готовность идти на встречу в некоторых вопросах. Допустим, когда появляются личные неотложные дела, есть возможность заняться их решением.
Не задерживать после окончания рабочего дня и не беспокоить по выходным. Не забирать время обеда. Более уважительно общаться.

Главный специалист административного отдела

апрель 2022
Все, руководство расположение и задачи стоящие перед предприятием
Проработать вопросы перед коммуникации отделов

Менеджер проектов

ноябрь 2021
Хорошая, динамично развивающаяся компания. Каждый сотрудник хорошо знает свои обязанности,ю которые достойно оплачиваются. Топовый коллектив.
Убрать авторитарность в управлении

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инвестиционно-венчурный фонд РТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инвестиционно-венчурный фонд РТ для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Инвестиционно-венчурный фонд РТ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Инвестиционно-венчурный фонд РТ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Инвестиционно-венчурный фонд РТ оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Инвестиционно-венчурный фонд РТ оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Наша миссия - повышение инновационного потенциала Республики Татарстан.

Цель Фонда — повышение инновационного потенциала Республики Татарстан, развитие наукоемких производств и внедрение новых прогрессивных технологий, формирование новых для республики подходов в развитии инновационной деятельности, поддержка инноваций, создание условий для увеличения числа предприятий венчурного капитала, совершенствование системы поддержки наукоемкого малого и среднего бизнеса.

Направления деятельности Фонда:
  • участие в реализации инвестиционных и венчурных проектов, в т.ч. через предоставление субсидий на компенсацию части процентов по коммерческим кредитам;
  • поддержка субъектов малого предпринимательства посредством использования механизма лизинга, реализации программы микро-кредитования СМП;
  • предоставление научным коллективам грантов на проведение НИОКР;
  • проведение конкурсов в целях стимулирования профессиональной деятельности ученых, изобретателей, научно-технических работников, студентов и аспирантов.