Работа в ЭлектроГуру

Отзывы сотрудников о компании ЭлектроГуру

Компания ЭлектроГуру работает и активно развивается на российском электротехническом рынке с 2012 года. Начиная с небольшого интернет-магазина электрики наша компания за достаточно короткий срок стала надежным партнером для сотен предприятий на всей территории России.

Ответственный и индивидуальный подход при работе с каждым клиентом являются важнейшими принципами компании. В реализации этих принципов помогают четкая логистика, высокий уровень информирования и технической поддержки, гибкая ценовая политика и безусловная лояльность по отношению к клиенту. Надежность нашей компании как поставщика подтверждена неоднократными контрактами на поставку электротехнической продукции на объекты и предприятия как регионального, так и федерального значения, в том числе и в рамках гособоронзаказа. Наша компания заинтересована в формировании профессиональной команды из людей с активной жизненной позицией, нацеленных на успех. Команды, в которой каждый отдельный человек – ценность, со своим индивидуальным жизненным опытом, качествами и профессиональными навыками. Мы заинтересованы, чтобы все члены нашего коллектива имели возможности для самореализации, профессионального и карьерного роста.