Работа в Мелькомбинат

Отзывы сотрудников о компании Мелькомбинат

Тверь,
Белая заработная плата, удобное местоположение в центре города, переработки оплачиваются х2
1. Ужасный запах
2. Мытьё полов и оборудования будет занимать у вас 70% рабочего времени, уборки будет больше чем в армии
3. Неадекватное руководство, напряжённая обстановка
4. Будьте готовы что придется работать 3/1, так как очень часто не хватает людей

1,5
Стабильный график, белая зп, соц. гарантии, возможность посещать бассейн.
Аванс в 5 т. р. это нечто. Неужели сам бухгалтер не понимает, что прожить на эту сумму 2 недели до зп нереально.... Был неприятно удивлён этим и не только фактом. У нового сотрудника нет возможности пойти в отпуск летом, т. к. так решил вышестоящий руководитель.
ЗП не соответствуют заявленным в вакансиях - много должностей у которых сдельная оплата труда, но расценки по работам копеечные, поэтому не выходит сумма, объявленная в вакансии.

Оператор линии производства

1,5
Единственное что хорошо в этой работе, это график, много свободного времени, на этом все плюсы заканчиваются.
Нужно увеличить заработную плату, то что написано в вакансии это совсем не правда, максимум который вы можете заработать 40-42 тысячи, это совсем не то что указано в вакансии. Никаких льгот совершенно нету, единственный бонус это бассейн. Приготовьтесь что на этой работе вы будете убираться больше, чем выполнять свои прямые обязанности.

март 2023
Своевременная выплата белой зарплаты, удобное местоположение, дружный коллектив, возможность профессионального роста.
Улучшить систему премирования

март 2023
Развитие , интересные задачи, хороший коллектив, расположение, соц. гарантии, своевременная белая заработная плата, бесплатно бассейны, корпоративные подарки и мероприятия, компенсации санкур лечения и детских лагерей
Расширить социальный пакет, побольше экскурсий и мероприятий для работников

Мастер смены

январь 2023
Близость к дому, график работы, условия труда, заработная плата
Одежду, оборудование
Самые высокие зарплаты в Мелькомбинат
на основании 2 отзывов
Оператор линии производства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мелькомбинат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мелькомбинат для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Мелькомбинат для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Мелькомбинат оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Мелькомбинат оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Мелькомбинат оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 6 оценок.

Сегодня ООО "Мелькомбинат" - лидер отрасли, крупнейший производитель муки, комбикормов и макаронных изделий. Предприятие оснащено самым современным оборудованием швейцарской фирмы "Бюлер АГ", итальянской фирмы "PAVAN", датской фирмы "SPROUT MATADOR"; оно располагает новейшими технологиями в области производства и управления, мощной производственной базой и квалифицированным персоналом. Предприятие постоянно развивается: расширяет производство, осваивает выпуск новых видов продукции, совершенствует систему управления, улучшает качество, завоевывает новые рынки сбыта. Высокое качество продукции, стабильные долгосрочные отношения с потребителями и поставщиками, индивидуальный подход к каждому клиенту, сервисное обслуживание и отличная репутация - вот что выгодно отличает ООО "Мелькомбинат" от других предприятий отрасли.