Работа в Копытный сервис

Отзывы сотрудников о компании Копытный сервис

Производство
Рабочий персонал
Логистика, перевозки и склады
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие

Помощник мастера

Ярославль,
Работаю в компании не так давно,но уже могу отметить для себя лояльное руководство, классный молодой коллектив, да и возможности для самореализации и развития
В процессе обучения хотелось бы связать теорию с практикой более наглядно, но это скорее личное предпочтение

Ярославль,
Возможность реализации амбиций, руководство поощряет развитие, честность и открытость коллег, помощь при адаптации
ДМС для сотрудников, а в остальном все отлично

Мастер-Технолог

на данном этапе работы совмещаю командировки и работу в офисе, но в всегда есть время отдохнуть
общение в компании потрясающее,ни кто не относится к друг другу предвзято и осуждающе,все действия и шаги обсуждаются и прописываются. Руководство не ставит не выполнимых задач,всё в конкретике и по силам сотрудника.

Менеджер по подбору персонала

Ярославль,
Много вариантов развития, руководство адекватно воспринимает предложения и готово менять компанию к лучшему. Скучать некогда, работы много, но при этом никто не требует перерабатывать, всё чётко по графику
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, возможно мерч от компании - хочется чувствовать общую принадлежность к коллективу за пределами офиса) а так в целом для комфортной работы всё есть

Ярославль,
В компании работаю больше года. Изначально когда услышал об этой работе были не понятные представления! Но прибыв на стажировку и в учебном классе все рассказали и показали так что оказалось все на много проще и понятнее чем казалось! В компании могут ответить на все твои рабочие вопросы и помочь их решить !
Со стороны оплаты, все супер сколько заработал столько и получил, хочешь больше приходи обучайся повышайся все в твоих руках!
Есть сомнения ПРИХОДИ, нет сомнений ПРИХОДИ
Снабдить комплектами формы, ведь если все в одной форме это красиво и приятно смотреть на таких рабочих

Ярославль,
Сам формирует рабочий график, сколько отдыхать, постоянный профессиональный и карьерный рост, высокий доход, полное обеспечение инструментом и оборудованием, интересная работа, работа разьездная новые люди новые места
Побольше людей, побольше хозяйств

Помощник мастера

Ярославль,
Хороший график, работа командировочного характера. Две-три недели в командировке, неделю-две дома. Большая возможность для карьерного роста, качественное обучение. Заработная плата повышается после каждой ступени обучения. Посоветовал компанию друзьям, которые теперь тоже работают в данной компании. Нужно лишь желание обучаться и зарабатывать деньги, став мастером по стрижке. Однозначно советую!
Хотелось бы, чтобы компания имела возможность предоставлять рабочую форму и средства индивидуальной защиты
Самые высокие зарплаты в Копытный сервис
Сварщик

Диспетчер

В компании работаю на протяжении 1,5 лет. Плюсы работы в ГК КС:
1) коллектив - молодой, активный, без сплетен.
2) укомплектованное рабочее место современной техникой
3) руководство потрясающее, нигде не видела таких отзывчивых руководителей, если что-то происходит неоптимальное на работе- наши руководители готовы выслушать и помочь исправить ту или иную проблему
4) на территории есть место для отдыха, для сотрудников сделаны качели, можно поиграть в волейбол (натянута сетка), баскетбол ( было смонтировано кольцо)
5) график работы 5/2, всегда суббота и воскресение выходные, переработок нет
6) зарплата по Ярославлю достойная, прозрачная, ты знаешь за что ты получаешь деньги и самое главное, нет никаких штрафов
Мало корпоративных выездов, хотелось бы чуть больше проводить время с коллегами за пределами территории

Офис-менеджер

Ярославль,
Белая зарплата, есть возможность менять правила под себя (в пределах разумного)
Когда приходила совсем из другой сферы, очень помогли быстро влиться в работу.
Когда пришла была удивлена, что все улыбаются, как будто не на работу приходят.
Было бы не плохо, если бы сделали развозку.

Сварщик

декабрь 2021
Зарплата вовремя, чисто, возможность работать сверх плана, хорошее оборудование.
Хотелось бы расширения производства, иногда приходилось выполнять функции слесаря, нет развозки.

декабрь 2021
При устройстве не возлагала больших надежд на организацию. Когда начала работать четко расписали возможность карьерного роста и за что именно буду получать деньги. Это позволило увеличить свой доход.
Приятно работать с умными людьми. Никогда не оставят в сложной ситуации, помогут найти пути решения.
Немного не хватает корпоративных выездов, а в целом все очень круто

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Копытный сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Копытный сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Копытный сервис для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Копытный сервис оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Копытный сервис оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Копытный сервис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Компания "Копытный сервис" оказывает профессиональные услуги по функционально-терапевтической стрижке копыт у крупного рогатого скота (КРС).

Она была основана в 1998 году.  Мы более 23 лет на рынке, и наша клиентская база насчитывает более 150 компаний, которые регулярно заказывают наши станки и услуги. Нас передают "из рук в руки", и объемы заказов на сегодняшний день в 2 раза превышает наши возможности, поэтому клиенты записываются в очередь.

Также наши специалисты прошли годовой курс обучения функциональной обрезки копыт, так называемый «Голландский метод». Чтобы быть в курсе всех новинок в области ветеринарии, наши специалисты регулярно посещают международные семинары и выставки как в России, так и за рубежом. На протяжении многих лет наша компания зарекомендовала себя как ответственный и надежный представитель в области ветеринарной деятельности. Мы работаем с крупными сельхоз производителями по всей России.

Больше интересного у нас на сайте: https://hoofteam.ru/