Работа в Востриков Владимир Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Востриков Владимир Сергеевич

Центр кузовного ремонт Аквамарин находится в промзоне микрорайона Эльмаш г.Екатеринбурга, осуществляет свою деятельность с января 2007г. и предоставляет следующие услуги:

Ремонт кузовов легковых автомобилей, включающий в себя: ремонт, замену и окраску кузовных деталей автомобилей
Компьютерный цветоподбор в лаборатории
Продажа оригинальных и не оригинальных автозапчастей в наличии и на заказ.
Поиск и продажа автозапчастей б\у по желанию клиента.
Полировка автомобиля.
Автомастерская оснащена современным профессиональным оборудованием:

Профессиональный платформенный стапель с измерительной системой
Окрасочно-сушильная камера «Millibar», Италия;
Окрасочное оборудование Devilbiss, ANEST IWATA, Япония; SATA, Германия;
Аппарат точечной сварки (споттер) DECA, Италия;
Шлифовальное оборудование RUPES, Италия; Rodcraft, Германия
Инверторное сварочное оборудование Pearl GYS, Франция;
Лаборатория цветоподбора RM BASF, Франция а так же KANSAI PAINT, Япония;.
и др.

В своей работе мы используем материалы и технологии ведущего Французского производителя лакокрасочных материалов RM BASF, что обеспечивает долговременную гарантию выполненных работ и исключает такие дефекты как растрескивание или отслаивание лака, подслойная коррозия, низкий блеск и др.

Все ключевые специалисты, пройдя необходимое обучение, работают (имея высокую мотивацию) со дня основания предприятия (текучка кадров отсутствует), что ведет к постоянному совершенствованию профессиональных навыков, а это, в свою очередь, к повышению качества предоставляемых услуг.

Мы привлекаем новых клиентов быстрым и качественным выполнением услуг, исполнением гарантийных обязательств, и стремимся, чтобы каждый наш клиент стал постоянным.

Мы вернем Вашему автомобилю его первозданное состояние в кратчайшие сроки!

АВТОДОК (Autodoc)
ГК АГАТ