Работа в Мастер-профиль

Отзывы сотрудников о компании Мастер-профиль

То самое место , которое я искал несколько лет !
Адекватное руководство , которое ставит достижимые и справедливые цели , также всегда поддержит и пройдёт навстречу в нестандартных ситуациях! Очень интересная корпоративная жизнь - еженедельно и ежемесячно устраивают конкурсы. За 6 лет работы в компании у меня уже второй служебный автомобиль.
Чуть получше работать руководству c персоналом

Руководитель отдела продаж

Нижний Новгород,
Постоянное развитие коллектива, как профессионально, так и личностный рост.
Обучение на каждом собрании с командой, игры с материальной и не материальной мотивацией во время рабочего дня. Весь руководящий коллектив отзывчивый и доброжелательный, огромная сервисная составляющая как для клиентов компании, так и для ее участников, наличие служебного авто очень кстати, не болит голова в случае поломки личного.
Расширение зоны продаж,в том числе в страны снг.. Почаще корпоративы с командой!

Нижний Новгород,
Интересная компания , где не скучно работать .
Руководство часто устраивает своеобразные мероприятия , где собирается весь коллектив , не просто корпоративы, а интересные обучения , где мы рисовали картины , лепили горшки в гончарной мастерской, а уж про картинг и говорить нечего , чуть ли не каждый месяц катались
Достойная зарплата со справедливым рассветом, как говорится «как поработал , так и заработал» никогда не задерживали , переводили вовремя
Карьерный рост … трудно , но все таки возможно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мастер-профиль

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мастер-профиль для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мастер-профиль для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мастер-профиль оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мастер-профиль оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мастер-профиль оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания "Мастер профиль" - компания работающая в области обеспечения дистрибуции отделочных материалов на территории Москвы, Московской, Нижегородской, Владимирской, Ивановской, Ярославской, Костромской областей, республик Чувашия и Марий-Эл. Компания является лидером по продажам и дистрибуции в сегменте материалов для внутренней отделки помещений. Компания имеет контракты с сильнейшими производителями в указанном сегменте, которые позволяют иметь эксклюзивное предложение на вверенных компании территориях. Офисы и склады компании находятся в Московской области и г. Нижний Новгород.

В связи с расширением и выходом на новые территории России коллектив компании расширяется по всем направлениям.

Мы ищем себе в команду замотивированных, энергичных, амбициозных сотрудников, которые не только будут поддерживать высокие стандарты, но и быть движущей силой в реализации и масштабировании компании.

Компания поддерживает своих сотрудников ….. Развитая корпоративная культура это лишь малая часть тому подтверждение. Выездные мероприятия для всех отделов, подарки на день рождения и для детей. Мы ценим вклад наших сотрудников и даем возможности для роста не только внутри конкретного отдела. У нас есть собственная академия обучения, где каждый сотрудник проходит обучение, что помогает ему повышать уровень своих профессиональных и личных компетенций. Лучшие работники получают награды, бонусы и привилегии на постоянной основе. А самые лучшие получают корпоративный автомобиль с топливной картой.

Наша компания гарантирует вам стабильность, белую заработную плату, достойную и понятную мотивацию. Хорошие премии за постоянно растущий результат. Поездки за счет компании к нашим партнером из России и Зарубежья. Профессиональные обучения за счет компании это норма для нас. Мы хотим, чтобы наши сотрудники шагали в ногу с быстроразвивающимся миром.

И это лишь 10% от того, что мы можем Вам рассказать о нас.

Если это Вас уже заинтересовало, то приходите к нам на собеседования пообщайтесь с нашими сотрудниками и вы поймете, что такие компании реально существуют. А мы ждем именно Вас!

Торговый дом Лазурит
DESPORT