Работа в МетОптТорг

Отзывы сотрудников о компании МетОптТорг

Заместитель генерального директора по развитию производства

Пермь,
сентябрь 2024
Отличный работодатель, своевременная заработная плата, хорошие условия труда.
Коммуникации между сотрудниками, дополнительный спортивный отдых

Пермь,
июль 2024
Коллектив очень хороший. Условия труда и отдыха соблюдаются. Офис современный, комфортный. Наставничество и обучение - на высшем уровне
Добавить корпоративные мероприятия. Увеличение заработной платы, мотивации сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МетОптТорг

Рекомендуют ли сотрудники компанию МетОптТорг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МетОптТорг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МетОптТорг оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МетОптТорг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МетОптТорг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

МетОптТорг  надежный партнер на профессиональном рынке вторичных металлов.

МетОптТорг динамично развивающаяся компания, основанная в 2011 году,  успешно работает на рынке вторичного сырья черных и цветных металлов.

Ведущим направлением нашей деятельности является заготовка, хранение, переработка, реализация металлолома и вторсырья. Производственные площадки с развитой инфраструктурой и единым стандартом качества услуг – по всей России: в Республике КОМИ, Западной Сибири, Центральном, Приволжском, Уральском округах Российской Федерации.

Наша деятельность лицензирована и сертифицирована в соответствии с требованиями законодательства РФ.

Нашими партнерами являются ведущие  российские компании: РусГидро, ИНТЕР РАО, Газпром, Северсталь, НЛМК, ЛУКОЙЛ, РОСНЕФТЬ, Сургутнефтегаз, Министерство обороны Российской Федерации и другие.

Наш коллектив – это дружная команда компетентных и высококвалифицированных специалистов.

В распоряжении имеется промышленная площадка с развитой инфраструктурой, собственная железнодорожная ветка, парк специализированной техники, а также современное оборудование.

В компании работает более 270 сотрудников.

19 841 отзыв
11 191 отзыв