Работа в ГБУЗ Детская городская поликлиника № 133 Департамента здравоохранения города Москвы

Отзывы сотрудников о компании ГБУЗ Детская городская поликлиника № 133 Департамента здравоохранения города Москвы

Врач ультразвуковой диагностики

октябрь 2021
Хороший коллектив , отличное руководство
Хорошая коммуникация

Водитель

январь 2022
2,2
Близость к дому, заробатная плата, график
Ничего, всё устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУЗ Детская городская поликлиника № 133 Департамента здравоохранения города Москвы

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУЗ Детская городская поликлиника № 133 Департамента здравоохранения города Москвы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГБУЗ Детская городская поликлиника № 133 Департамента здравоохранения города Москвы для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Детская городская поликлиника № 133 Департамента здравоохранения города Москвы оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Детская городская поликлиника № 133 Департамента здравоохранения города Москвы оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Детская городская поликлиника № 133 Департамента здравоохранения города Москвы оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Информация о ГБУЗ Детская городская поликлиника № 133 Департамента здравоохранения города Москвы

Сайт: https://dgp133.ru/

Категория: Государственные организации Медицина, фармацевтика, аптеки