Работа в Fire Empire

Отзывы сотрудников о компании Fire Empire

неудовлетворительно

Липецк,
1,5
Предоставление рабочей техники, иллюзия того, что это крупная и серьёзная компания, больше ничего
Можно улучшить всё, например сменить руководителей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Fire Empire

Рекомендуют ли сотрудники компанию Fire Empire для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Fire Empire для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Fire Empire оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Fire Empire оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Fire Empire оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "ИМПЕРИЯ ОГНЯ" - производитель костровых чаш №1 в России и СНГ.

Более 7 лет мы производим и продаем декоративные изделия для приусадебного участка. Нашими клиентами уже стали более 6000 семей в России и странах СНГ. В нашем штате более 70 сотрудников, которые обеспечивают реализацию планов и проектов.

Наша миссия: создавать изделия, которые будут вдохновлять и объединять людей.

Наши ценности:

- развитие компании и людей

- каждый участвует в жизни компании

- честность

- личная ответственность за результат

Для своих сотрудников мы стараемся создать идеальные условия для работы: современный офис, просторный цех производства с комнатой отдыха, душевой, раздевалками, необходимое оборудование, корпоративное обучение и тренинги, интересные задачи и многое другое.

Наш цех производства распологается на одной территории с офисом - это позволяет легко и быстро осуществлять взаимодействие между отделами компании, а также способствует формированию команды единомышленников!

У нас амбициозные планы по масштабированию и развитию компании. Мы постоянно растем и увеличиваем штат сотрудников.

Ждем в нашу команду амбициозных, трудолюбивых и перспективных сотрудников, которые готовы делиться своим опытом, совершенствовать свои профессиональные навыки и расти вместе с компанией "Империя огня"!