Работа в Точка Решений

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 18.10.2024

Найдено: 7 из 37 отзывов
По специальности «Мастер по сервисному обслуживанию»

Отзывы сотрудников о компании Точка Решений

Хорошо

август 2024
1,5
Удобное расположение офиса
Зп может быть и 200 и 300 т.р. и это правда.
Чтобы получать такую ЗП нужно выезжать на работу в 4:30 утра и приезжать в 2:30 ночи..
Чтобы Вас приняли в штат компании и Вы получили первую ЗП Вам нужно пройти обучение в офисе примерно неделю , пройти 3 дня выезда с наставником в полях, пройти экзамен по знанию материалов и самостоятельно поучить 3 предоплаты из 12 попыток. И только после этого вам выплатят ЗП и возьмут в штат.
И теперь о самых интересных реалиях которые Вам не расскажут на собеседовании - это конверсия, которая на собеседовании озвучивается как 80% , а на самом деле 30-40%.. И когда ты приезжаешь по заявке а с порога тебе говорят: А зачем ты вообще приехал? Мы никого не вызывали. Занавес.

1) Лояльность руководства
2) Дружный коллектив
3) Удобный график работы
4) Своевременная ЗП
5) Узнаваемость компании.
Побольше ответственности перед клиентами.

Выездной инженер

Белая зарплата, выплаты всегда в срок. Дружный коллектив, прекрасное руководство.
Все на высшем уровне. Хотя выходных можно было бы и добавить.

Выездной инженер

Работаю уже года полтора в компании. Зарплатой доволен ,все зависит от того будешь ли ты сам работать много и качественно. Оплачивают ГСМ зарплата всегда вовремя команда дружная все всегда друг другу помогут, подскажут. Супервайзер отличный мужик всегда со своей командой на одной волне
Работаешь иногда по 12 часов , на следующий день с утра опять на выезды, иногда это тяжело но что уж поделать. Пакет ДМС добавить, хотя больничные оплачивают

апрель 2023
1,5
меня устроило местоположение рядом с метро офис не плохой хорошие обучение продукту но нет самого главного (подробных отличий и принципа работы септиков)
Проработал там меньше месяца по факту оклад это выезд к клиенту (500 оклад 500 бенз) в выходные будет в пн весь день будет звонить офис в чт собрание до 17 ничего нового типо как будешь продавать почему не продаеться даже не думают. ЗП бонусную часть не заплатили, сказали на меня потратили, в Гугле на запросы других клиентов нет, не одна фамилия не повторяется в предыдущих годах, если на это готовы больше 60 не получите, ещё будите за ними бегать, наценка очень большая, кормить будете Гугл и собственника могу представить доказательства все сделано для текучке

февраль 2023
Коммуникация в коллективе и его концепция в целом, корпоративная этика. Работа хоть и тяжелая, но за счет "братьев" по труду получается оперативно выполнять задачи любого характера и любой сложности
Хотелось бы больше выходных, поскольку работу выездника подразумевает постоянную связь с клиентом, отдохнуть выходит не всегда, но тут обратная сторона в виде ЗП- много работаешь, достойно получишь.

Менеджер по сервису

январь 2023
В работодателе нравится то, что он позаботился об атмосфере в рабочем коллективе, так же корпоративные мероприятия - явное тому подтверждение. Повезло в том, что близко к метро: в шаговой доступности, даже не нужно ждать общественного транспорта, так как сам только им и добираюсь до работы. У компании амбициозные планы, то есть о ней можно сказать как о быстрорастущем бизнесе. В офисе комфортные для работы и отдыха условия: кухонная мебель, бытовая техника, переговорные кабинеты и многое другое. Заработная плата зависит от того, как работать, но все возможности для заработка предоставляются, с окладной частью все почти так же, как и в большинстве компаний, платят вовремя, без задержек.
Работаю относительно недолго, поэтому из минусов пока трудно что-либо отметить. Бывает иногда текучесть кадров, но, видимо, на это у каждого сугубо личные причины. Были некоторые трудные моменты в работе с базой 1с, но это некритично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Точка Решений

Рекомендуют ли сотрудники компанию Точка Решений для трудоустройства?

83.8% сотрудников рекомендуют компанию Точка Решений для трудоустройства, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании Точка Решений оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании Точка Решений оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании Точка Решений оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 37 оценок.

Компания «Точка Решений» имеет более 5 лет опыта работы на рынке инженерных коммуникаций Москвы и Московской области, а также развиваем наш филиал в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Нам доверили обустроить свои загородные дома более 5 000 наших заказчиков. Ежедневно мы помогаем жителям Подмосковья в подборе и установке систем отопления, канализации, водоснабжения, дренажа и других видов инженерных решений.

Наша миссия – улучшать качество жизни и повышать комфорт владельцев загородной недвижимости. Мы добиваемся поставленных задач с помощью слаженной работы всех подразделений, технологичных решений, проверенных материалов, высоких стандартов качества и оптимальной структуры затрат.

Мы меняем рынок инженерии, предлагая лучшие решения. Важное место в нашем успехе занимает команда, ведь мы создаем внутри компании рабочую среду для раскрытия потенциала каждого.

Что вы найдете для себя в Точке Решений:

• Работу в команде. У нас вы найдете профессионалов, у которых можно многому научиться, единомышленников с которыми можно весело проводить время, и друзей, на которых можно положиться. У нас большое разнообразие интересных задач для менеджеров, инженеров, бригадиров, сотрудников технического контроля, HR-специалистов, административного персонала.
  • Лидерство. Точка Решений является лидером рынка инженерных систем. Мы прирастаем по объемам продаж ежегодно более чем в 2 раза, и вы сможете расти вместе с нами.
  • Актуальность и востребованность продукции. Мы работаем 24\7 уже более 5 лет. Решение вопросов с загородным жильем и инженерией с каждый годом становится более востребованным. Более 90% нашей продукцией изготавливается российскими производителями. Поэтому локдауны, политические и эпидемиологические обстановки в стране не оказывают сильного влияния на нашу деятельность.
  • Конкурентную зарплату. Профессионалы в нашей команде показывают хорошие результаты и получают за это достойное вознаграждение, выше рыночного!
  • Корпоративный дух. Молодой и активный коллектив – с Точкой Решений вы будете участвовать в различных корпоративных мероприятиях, соревнованиях, конкурсах с хорошими денежными призами и других движухах! У нас есть свой мужской клуб - играем в футбол, приставку, а женский клуб посещает различные тренинги/мастер-классы!
  • Официальное трудоустройство. Мы оформляем всех сотрудников компании по ТК РФ.
  • Офис мечты. Мы находимся в БЦ 7One в 5 минутах ходьбы от метро Верхние Лихоборы. Наш офис – это 300м2 комфортного и удобного пространства для каждого сотрудника. Более 40 оборудованных индивидуальных рабочих мест, обучающий конференц-класс, комфортная велком зона для общения с партнёрами и заказчиками, своя кухня с зоной для обеденных перерывов, кофемашина, настольный футбол, удобные качели для перерывов и отдыха. Нам важно, чтобы на работе было комфортно!
  • Постоянный доступ к руководству, открытость к диалогу. Руководящий состав компании находится в офисе ежедневно и всегда открыт к диалогу и новым идеям.
  • Обучение и перспективы роста. Мы заинтересованы в росте и развитии нашей команды. В Точке Решений разработан современный онлайн-университет для обучения каждого сотрудника компании. Мы регулярно проводим офлайн обучения по продажам и техническим направлениям, а также предлагаем сотрудникам дополнительные программы развития. У нас вы найдете возможности роста до руководящих позиций.
  • Заботу о людях. Мы ценим каждого нашего сотрудника, поэтому стараемся привнести в Вашу работу не только серые будни, но и добрые воспоминания. Наша команда проводит конкурсы и праздники для Ваших детей, еженедельно мы арендуем футбольное поле, где играет мужская часть населения нашей команды. Наши квалифицированные юристы и финансисты готовы оказать консультации и поддержку в вопросах кредитования и ипотеки для сотрудников компании!

Познакомьтесь поближе с нами и нашими Енотами: https://youtu.be/GuistNY2UIE

Мы ждем Вас в нашу команду!