Работа в Mobilis Engineering

Отзывы сотрудников о компании Mobilis Engineering

ТОО «Mobilis Engineering» – Ваше индивидуальное производство для создания  интерьеров с использованием широкого спектра стандартных решений и уникальных композиций под персональный дизайн-проект.

Мы знаем, как правильно акцентировать Ваш статус и обеспечить эффективный коммерческий функционал интерьера, объединяя стиль, гармонию, качество и долговечность. Результат нашей работы – имиджевый инструмент Вашего бизнеса. С глубоким пониманием актуальности и важности  нашей миссии, мы предлагаем нашим заказчикам:

• Стандартную и оригинальную мебель по индивидуальным эскизам
  • Декоративные стеновые и потолочные панели
  • Изготовление столярных изделий
  • Торговое оборудование
  • Офисную мебель
  • Двери

Быстрое, логически понятное и приятное обслуживание от наших специалистов на всех этапах взаимодействия, выгодные цены и четкое соблюдение сроков;

Высокое качество используемых материалов: натуральное дерево различных пород, более 80-ти видов текстур и оттенков шпона, палитру МДФ, включающую 1200 цветов, свыше 500 наименований ЛДСП, фурнитуру и комплектующие от лучших производителей.

Calzedonia Group
ЛЭТУАЛЬ