Работа в АЛЬЯНСПРОМИНЖИНИРИНГ

Нормально
1,5

июль 2024
Что нравится
Хорошее предложение по рынку, удаленный формат работы, интересный продукт, входящий поток клиентов без холода.
Что можно улучшить
В компании есть тестовые задания, занимающие в общей сложности 1,5-2 дня, задания по моему мнению примитивные, в большинстве своем ничего общего не имеют с должностью менеджер по продажам, но очень много занимают сил и времени, ну и самое главное, что не все готовы их будут выполнять. Пример: видео почти на 2ч о правильности понимания слова, его интерпретации и ответы на вопросы по этому видео, эссе о ЦКП и т.д. Я дошла до последнего задания, где нужно обзвонить 5 компаний и по таблице сделать аналитику конкурентов, для меня это был перебор, но сотрудники считают, что это нормальное задание, если ты хочешь у них работать. Да, может быть и так, но точно не всем такой подход подойдет и здесь нужно быть просто честными и открыть весь тест, а не поэтапно, следующее задание открывается, если ты прошел предыдущее. Так бы потенциальный сотрудник понимал на начальном этапе к готовности такого отбора, а компания не тратила в пустую свое и тем более чужое время.

Самара,
Что нравится
Удаленная работа. Это было важным для меня при поиске работы
Что можно улучшить
Не могу не поделиться впечатлениями о работе в этой организации, особенно полезно будет для кандидатов в отдел продаж.
Меня хватило на 1 месяц. Еще на этапе собеседования чувствовался подвох, но озвученные условия были достаточно привлекательными, поэтому решила попробовать. но все оказалось совсем не так.
Контора существует несколько лет и все это время отдел не сформирован, отделу продаж ставит невыполнимые планы, которые новичку выполнить нереально, а через месяц нанимают новых менеджеров. Никакого обучения/ знакомства с продуктом/введения в должность нет, тк руководство думает, что кандидат должен уже все знать. В документах/срм полный хаос и неразбериха. Обращаться с рабочими вопросами нельзя, тк тем самым сотрудник показывает свою некомпетентность и выводит рук-во на эмоции (цитата), поэтому во всех процессах нужно разбираться самостоятельно. Будьте готовы к внезапным сообщениям в общий чат с пассивно-агрессивным содержанием . Намеренный игнор важных вопросов от сотрудников и неуважение - бонус при устройстве в компанию
Доказывать/ объяснять что-либо абсолютно бесполезно, как и ожидать стабильности и адекватности.
Если вы сильный специалист, который ценит себя, хочет работать в продажах, стремится к стабильности и работе в здоровом климате, этот вариант вам не подойдет.
К слову, работала я на позиции куратора/супервайзера/ РОПа (название должности постоянно меняется). Уволилась по собственному, отделу же сообщили, что приняли решение меня уволить. Желаю начать прислушиваться к ОС от сотрудников, уметь анализировать свои действия, работать над ошибками и следовать договоренностям)

Июнь 2024
Уважаемый автор, благодарим вас за отзыв.
Рады, что вы быстро поняли, что данная работа вам не подходит. Это говорит о том, что вы знаете, чего хотите. Также мы рады тому, что в компании стабильно работают именно те, кто разделяют наши цели и ценности, вносят свой вклад в успех компании, а также в сложившуюся позитивную атмосферу внутри коллектива.
Компания Феба существует более 10 лет. За это время компания менялась: адаптировалась к внешним изменениям, перестраивала свою структуру, достигала успехов, совершала ошибки. На данный момент мы точно знаем, куда и как мы движемся, какие требования предъявляем к команде, чтобы быть максимально эффективными. Вместе с тем компания всегда уделяет внимание команде, так как именно команда самое важное составляющее успеха. Руководство компании всегда открыто для обсуждения любых вопросов. Работая на удаленке, не всегда можно быстро оценить настроения в команде. Интенсивность и количество ежедневных задач порой не позволяет моментально отвечать на сообщения. Но мы продолжаем работать над с собой. "Намеренного игнора" в компании не принято.
Мы стремимся набрать в команду сильных специалистов, активных и позитивных. Вместе с тем пониманием, что в начале взаимодействия и погружения в работу могут возникать сложности, недопонимание. Мы присматриваемся друг к другу, оцениваем и принимаем решение о продолжении/прекращении сотрудничества. Мы стараемся быть честными и всегда расстаемся максимально бережно, насколько это возможно в таких ситуациях. Мы никогда не даем негативные отзывы об уволенных, поскольку понимаем, как это может отразиться на атмосфере внутри команды.
Вы самостоятельно и внезапно приняли решение уйти, не дав компании шанса обсудить причины и расстаться на хорошей ноте, не передав дела (даже за один месяц), не пообщавшись с подчиненным.
Мы рады, что у нас состоялся обмен мнениями. Мы желаем вам успехов и найти идеально подходящую вам работу.
Надеемся, ваш и наш отзывы будут полезным другим кандидатам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АЛЬЯНСПРОМИНЖИНИРИНГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АЛЬЯНСПРОМИНЖИНИРИНГ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию АЛЬЯНСПРОМИНЖИНИРИНГ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АЛЬЯНСПРОМИНЖИНИРИНГ оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АЛЬЯНСПРОМИНЖИНИРИНГ оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АЛЬЯНСПРОМИНЖИНИРИНГ оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ФЕБА является поставщиком и  производителем  оборудования  для  образовательных учреждений. Мы работаем с государственными, коммерческими и некоммерческими образовательными учреждениями разного уровня. Наши квалифицированные методисты готовы помочь  на  каждом  этапе нашего сотрудничества.

Благодаря партнерству с авторитетными производителями, цена оборудования доступна,  а  его ассортимент регулярно пополняется новинками. Вся продукция, приобретенная у нас, поставляется с гарантийной документацией и сертификатами качества.