Работа в МАНИС

Отзывы сотрудников о компании МАНИС

Всё здорово. Заработная плата вовремя, условия труда хорошее. Проезд и питание за счёт работодателя.
Коммуникации среди сотрудников.

Электромеханик

Омск,
май 2022
Зарплата вовремя. Проезд за счет работодателя, суточные. Нормальное отношение в коллективе.
Всё устраивало. Зарплата была маленькая, но сейчас подняли хорошо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МАНИС

Рекомендуют ли сотрудники компанию МАНИС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МАНИС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МАНИС оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МАНИС оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МАНИС оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

2007 г. Образование компании.

Основное направление деятельности – обслуживание инженерных систем зданий.

2008 г. Расширение перечня оказываемых услуг, увеличение штата и пополнение материально-технической базы современным оборудованием.

2009 г. Повышение квалификации специалистов и развитие новых направлений – продажа, проектирование, монтаж, комплексное обслуживание установок в Сибирском регионе, Якутии и на северо-востоке России.

2010 г. Осуществление новых услуг по комплексному обслуживанию строений, включающие:

-   техническое обслуживание инженерных систем,

-   клининговые услуги и уборка прилегающих территорий,

-   озеленение, вывоз ТБО, мойку окон и фасадов.

2011 г. Компания укрепляет свои

позиции на рынке услуг.

2012 г. Запуск нового ряда направлений, таких как бухгалтерское, аудиторское и юридическое обслуживание, тем самым способствует развитию в сфере управления недвижимостью.

2013 г. Образование ХОЛДИНГА «МАНИС». Увеличение  масштаба деятельности, что позволяет обслуживать крупнейшие компании России. ПАО «Газпромнефть», ФГУП «Почта России», ПАО «МРСК Сибири», Олимпийская деревня г.Сочи.

2014 -2015-2016 гг. Образование филиалов

в Воронеже, Тюмени, Республике Крым, Москве.

2017 г. Команда «Манис» совершенствуется, повышает качество услуг.

Празднует свое 10-летие.

МИССИЯ ХОЛДИНГА: Комплексное обслуживание зданий и сооружений, а именно поддержание зданий в рабочем состоянии.

ЦЕЛЬ ХОЛДИНГА: Развитие новых направлений деятельности, территорий охвата и совершенствование взаимовыгодных отношений с партнерами.

ТСК Мосэнерго
Юнисервис