Работа в Гидрострой-НН

Отзывы сотрудников о компании Гидрострой-НН

Нижний Новгород,
Проработав в компании 3 месяца, могу с уверенностью сказать, что выбором очень довольна. Из очевидных плюсов: сплоченный коллектив профессионалов, возможность для развития и роста. Так же отдельно хотелось бы отметить, что руководство компании очень внимательно к каждому из сотрудников.
Взаимодействие между отделами

Работаю в компании уже второй месяц, сразу почувствовалась спокойная рабочая атмосфера в коллективе. Уделяется много внимания адаптации, обучении и развитию сотрудника, такого не было ни на одном предыдущем месте работы. Руководство знает куда движется компания и четко ставит рабочие задачи, что дает стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
Создать комнату приема пищи

Руководитель строительных проектов

Нижний Новгород,
Отличная, молодая команда. Не часто встретишь такой сплоченный и доброжелательный коллектив. Вся организация находится в постоянном развитии, обучении
Дополнительные инжиниринговые направления

Инженер

Нижний Новгород,
Работаю здесь недавно. Очень понравилось отношение коллектива и руководителя. Помогают адаптироваться на рабочем месте. Есть система наставничества. Много интересных задач и проектов. Так же радуют корпоративные мероприятия в дружной компании.
Хотелось бы место для приема пищи и отдыха. Пока приходится обедать за пределами офиса.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гидрострой-НН

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гидрострой-НН для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гидрострой-НН для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Гидрострой-НН оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Гидрострой-НН оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Гидрострой-НН оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.