Работа в ТравоЛаб

Отзывы сотрудников о компании ТравоЛаб

TravoLab (https://travo-lab.com/) - группа компаний из Франции. Входит в ПВТ.

Мы занимаемся разработкой, внедрением и сопровождением программного обеспечения.

Мы работаем над долгосрочными проектами (12мес+), как со стартапами, которые поддерживаются венчурным капиталом, так и с быстрорастущими технологичными компаниями.

Наша компания ориентирована на заказчиков французского рынка. Сегодня наше профессиональное портфолио включает в себя успешно реализованные проекты для клиентов из Франции и Бельгии.

Офисы продаж и поддержки TravoLab находятся в Париже и Лондоне, центр разработки - в Минске. Наша глобальная команда включает около 40 человек, 80% из них составляют разработчики и инженеры уровня Senior c высокой экспертизой в мобильной и веб разработке.

Наиболее часто используемые в разработке технологии и платформы:

SPA/PWA: HTML5, CSS3, Javascript (Angular, React.js, Vue.js).

Backend: PHP (Laravel, Symfony, Zend, Magento), Java (Spring, ORM), .Net, C++, Python, Node.js.

Mobile: iOS (Swift, Objective-C), Android (Kotlin).

CMS: WordPress.

TravoLab REPLAY (https://travoreplay.com/)cтудия разработки игр.

Входит в состав группы компаний TravoLab. Резидент кластера Plaine images (Франция). Работает как с крупными французскими брендами, так и с малым бизнесом.

Мы - команда увлечённых профессионалов, которых объединяет неуёмная страсть к VR/AR и мобильным играм; создаём виртуальные миры, которые сложно отличить от реальности :)

Наш последний продукт - игра с применением VR технологий – Hell Road VR, которая представляет собой VR-путешествие на мотоцикле по постапокалиптической пустоши.

Познакомиться с игрой вы можете в Steam Early Access:

Мы предлагаем нашим сотрудникам:

• Просторный офис в центре города (оборудованная кухня, парковка, доступ к метро);
  • График работы: 5/2 с 9:00 до18:00 или с 10:00 до 19:00;
  • Возможность удаленной работы;
  • Социальные гарантии согласно ТК РБ (оплачиваемый отпуск – 25 кал. дней; оплачиваемые больничные);
  • 5 sick days дополнительно в течение календарного года;
  • Компенсацию спорта;
  • Медицинскую страховку (после ИС);
  • Ежегодные корпоративные мероприятия (новогодний, летний ивенты, family day);
  • Курсы английского и французского языка с корпоративным преподавателем онлайн;
  • Командировки в страны Западной Европы (Франция, Люксембург).

Чтобы быть в курсе событий добавляйтесь к нам в соц. сетях:

LinkedIn: https://www.linkedin.com/company/travo-lab/mycompany/

Facebook: https://www.facebook.com/travolabteam