Работа в «Техника безопасности»

Отзывы сотрудников о компании «Техника безопасности»

Специалист отдела снабжения

Краснодар,
близость к дому, адекватное руководство, нет задержек по оплате
обучению сотрудников уделить большее внимание

Январь 2024
Благодарим за обратную связь!

Мы верим, что каждый сотрудник имеет потенциал для развития и достижения новых высот. Поэтому мы готовы предоставить вам обучение, тренинги и возможности для расширения ваших навыков и знаний. Мы также поддерживаем инициативы наших сотрудников и готовы рассмотреть возможности для вашего карьерного роста внутри компании.

Если у вас есть какие-либо идеи, предложения или вопросы относительно вашего развития в компании, не стесняйтесь обращаться. Мы всегда готовы поддержать вас и помочь вам достичь ваших целей.

Заместитель главного бухгалтера

Открытость, внимание к сотрудникам, стабильная зарплата, полностью официальное трудоустройство, строгое соблюдение Трудового Кодекса РФ. В офисе уютная атмосфера, рабочие места комфортные, обеспечены всем необходимым для работы. В коллективе много давно работающих сотрудников, которые всегда готовы помочь.
Что можно улучшить, на этот вопрос ответить затрудняюсь, так как работаю в компании меньше года, меня всё устраивает, сложилось мнение что работодатель не жалеет средств чтобы всем сотрудникам было удобно и комфортно.

Июнь 2024
Благодарим вас за положительный отзыв! Мы рады, что вы цените нашу открытость. Нам важно, чтобы наши сотрудники чувствовали себя комфортно и имели все необходимое для эффективной работы. Мы также рады, что вы отметили поддержку со стороны коллег. Ваше мнение помогает нам становиться лучше, и мы всегда открыты для предложений по улучшению. Спасибо, что вы с нами!

Бухгалтер

Краснодар,
Работаю второй год, меня все устраивает, приятный коллектив, замечательные, понимающие руководители. Хорошие условия работы, удобный график , самое главное для меня-
на работу идешь с удовольствием! Здорово, что есть возможность роста, для амбициозных и желающих хорошо заработать самое лучшее место!
Дополнительные складские помещения

Спасибо за отзыв!

Мы рады, что вы являетесь частью нашей команды. Мы ценим ваш вклад и готовы поддерживать вас в вашем профессиональном росте и достижении ваших целей.

Краснодар,
Отличная торговая компания, на рынке систем безопасности более 15 лет. Для сотрудников есть все необходимые условия для достойного заработка. Удобный график, нет переработок. Коллектив дружный, руководство адекватное, в связи с этим нет текучки кадров.
Увеличить складские площади

Январь 2024
Благодарим вас за ваш отзыв о нашей компании.

Мы рады, что вы остаетесь довольны работой у нас. Мы всегда стремимся к постоянному развитию и росту, и ваше удовлетворение от работы является подтверждением нашей успешной работы. Мы готовы поддерживать вас в вашем профессиональном росте и предоставлять возможности для достижения ваших амбиций. Спасибо, что выбрали нас в качестве вашего места работы!

ООО "Техника безопасности"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании «Техника безопасности»

Рекомендуют ли сотрудники компанию «Техника безопасности» для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию «Техника безопасности» для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании «Техника безопасности» оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании «Техника безопасности» оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании «Техника безопасности» оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

О Компании "Техника Безопасности"

С 2001 года компания "Техника Безопасности" утвердила своё лидирующее положение на рынке систем безопасности России, предлагая передовые технологические решения для защиты жилых и промышленных объектов. Мы специализируемся на предотвращении широкого спектра рисков, включая пожары и взломы, и гордимся своим вкладом в безопасность наших клиентов.

Мы - не просто поставщики оборудования. Компания "Техника Безопасности" - это команда высококвалифицированных специалистов, готовых предложить полный спектр услуг: от разработки проекта до монтажа, пусконаладки и технического обслуживания систем безопасности любой сложности.

Выбирая нас, вы получаете не только высококачественное оборудование, но и комплексный подход к обеспечению безопасности. Мы предлагаем доступные цены, быструю доставку, регулярные скидки и акции, а также гибкие условия оплаты. Наш многолетний опыт гарантирует надежность и эффективность всех предлагаемых решений.

В "Техника безопасности" мы ценим каждого нашего сотрудника, вкладывая в их развитие и предоставляя возможность расти вместе с компанией. Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе строить безопасное будущее!

Информация о «Техника безопасности»

Сайт: http://www.t-save.ru

Краснодар3