Работа в ФГБУ Авиаметтелеком Росгидромета
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ФГБУ Авиаметтелеком Росгидромета

удовлетворительно

Работаю больше 10 лет
Хороший коллектив, белая ЗП, стабильные выплаты, лояльное руководство.
Увеличить уровень зароботной платы, проводить обучение сотрудников.

Лояльное руководство, близость к дому,своевременные выплаты,официальные больничные и отпуска,комфортная рабочая среда,повышение квалификации сотрудников.
улучшить обучение новых сотрудников,Можно было улучшить гибкость рабочего графика и возможность выхода на удаленную работу

1,5
Оперативная работа, применение профессиональных навыков, нет однообразия
Рабочее место, оплату труда

октябрь 2021
1,2
Из положительного офис находится в центре города.
Низкая оплата труда. Нет возможности карьерного роста. Управленческий персонал некомпетентный. Некомфортный офис.
Повысить профессиональную компетенцию административного персонала.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГБУ Авиаметтелеком Росгидромета

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГБУ Авиаметтелеком Росгидромета для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ФГБУ Авиаметтелеком Росгидромета для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ Авиаметтелеком Росгидромета оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ Авиаметтелеком Росгидромета оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ Авиаметтелеком Росгидромета оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 4 оценок.

ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета» представляет собой организацию с регионально-распределенной сетью структурных подразделений, осуществляющих метеорологическое обслуживание авиации и аэронавигации в рамках единого воздушного пространства РФ. Учреждение имеет 15 филиалов, в состав которых входят авиаметеорологические станции в 260 аэропортах РФ, и насчитывает более 3500 сотрудников.