Работа в АРИАН

Отзывы сотрудников о компании АРИАН

май 2023
Отличное место работы ! Очень лояльное руководство, все системные программы четко налажены, хороший коллектив, все доброжелательные! Бесплатные обеды, повар готовит, очень вкусно. Зп во время, без задержек. Работа в спокойной, дружественной атмосфере, что может быть еще лучше !
Иногда холодно бывает в офисе, на паркинг машину сложно поставить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АРИАН

Рекомендуют ли сотрудники компанию АРИАН для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АРИАН для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АРИАН оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АРИАН оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АРИАН оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «A.R.Y.A.N.» - это производитель молодежной женской и мужской одежды, который всегда идёт в ногу со временем и улавливает все последние изменения в мире стиля и красоты. Помимо того, что вещи, производимые компанией, отличаются тонким вкусом и чувством стиля, они также имеют хорошее качество своего состава. Мягкие ткани, интересные фасоны, необычные цветовые гаммы – вот главные преимущества продукции компании «A.R.Y.A.N.» перед другими производителями.

Мы работаем в сфере производства и торговли трикотажной одежды уже более 20 лет. За время своей деятельности у нас появилось немало постоянных клиентов – людей, которые ценят высокое качество обслуживания и индивидуальный подход.

Поскольку ключевым фактором успеха для нас является индивидуальный подход к высоким требованиям клиента, мы постоянно совершенствуем и дополняем предлагаемые нами услуги. Так с недавних пор наши клиенты могут воспользоваться услугой предварительного заказа интересующих их моделей. Это позволяет экономить время в том случае, если человек точно знает, что ему нужно.

Особое внимание хочется обратить на высокое качество нашего трикотажа. Так же тщательно подбирается фурнитура – пуговицы, молнии и т.д.

Кроме самой ткани и материалов, также важно и качество оборудования, используемого при изготовлении наших изделий. Технологические поточные линии фабрики, оснащены высокопроизводительным швейным оборудованием западных фирм, что обеспечивает безупречное качество продукции.

Наши модели отшиваются в России.

Наши преимущества:

1. Свои лекала, разработанные профессиональными инженерами швейного производства.
2. Собственный швейный цех, оборудованный по последнему слову техники.
3. Собственное новейшее оборудование для выполнения вышивки и печати принтов на изделиях.
4. Собственная команда высококвалифицированных дизайнеров России и Европы, отслеживающих все последние модные тенденции.

Разнообразие моделей, огромный выбор цветовых решений, оригинальный стиль, гибкая ценовая политика, современные технологии, постоянный мониторинг последних модных тенденций и наличие только высококвалифицированных специалистов – это надежный и верный путь нашей компании к успеху.

Присоединяйтесь!

Мэлон Фэшн Груп