Работа в Морозовские традиции

Отзывы сотрудников о компании Морозовские традиции

Менеджер по работе с маркетплейсами

Хороший коллектив, всегда во всем поможет. отзывается к помощи. легкая работа без всяких битриксов, все по скайпу быстро и удобно. шикарный склад, и логисты. отпуск выбираешь как удобно, а самое главное только летом.
все и так в целом хорошо

Программист

Тверь,
январь 2022
Работаю больше 10 лет
Я могу создавать красивые вещи, которые дарят людям тепло и радость!
Да здесь и так современный просторный офис и новейшее Немецкое оборудование, куда уж лучше
Самые высокие зарплаты в Морозовские традиции
Менеджер по работе с клиентами
Менеджер по работе с маркетплейсами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Морозовские традиции

Рекомендуют ли сотрудники компанию Морозовские традиции для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Морозовские традиции для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Морозовские традиции оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Морозовские традиции оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Морозовские традиции оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Морозовские традиции» – российский производитель вязаных головных уборов и аксессуаров, а также верхнего трикотажа и интерьерного текстиля. Наличие собственных производственных мощностей, экспериментальной лаборатории и отдела дизайна дают возможность воплощать оригинальные и новаторские идеи. Технологии производства отточены многолетним опытом и соответствуют мировым стандартам. Опыт работы Компании на рынке головных уборов и аксессуаров более 20 лет. ООО «Морозовские традиции» динамично развивается и растёт, постоянно расширяя и совершенствуя ассортимент.

Продукция TM «Marhatter» и «Elfrio» успешно продаётся на территории России, стран ближнего зарубежья и Европы.

Для производства используется пряжа лучших итальянских, турецких, китайских, индийских и российских производителей. Это позволяет получать лучшее качество и сроки в каждом виде используемого сырья - натурального или смесового.

Мощности предприятия позволяют выпускать 200 000 изделий в месяц, соблюдая высокий стандарт производимой продукции.

Одним из важнейших направлений деятельности Компании является производство продукции под брендом Заказчика. Опытная команда высококвалифицированных специалистов гарантирует оперативный и качественный результат в разработке моделей любого типа и сложности.

H&M
Строительный Двор