Работа в Куропятников Дмитрий Андреевич

Отзывы сотрудников о компании Куропятников Дмитрий Андреевич

ООО «ЭкоТри» оказывает услуги в области экологической безопасности, разработки и согласования экологической документации.

Мы действуем строго в соответствии с природоохранным законодательством Российской Федерации.

ООО "ЭкоТри" работает в сфере экологии. На сегодняшний день мы занимаем первое место по оперативности исполнения заказов. Каждый клиент сможет почувствовать себя самым важным клиентом нашей компании. Мы работаем по всей России. В числе партеров  более 100 крупнейших организаций.

Мы всегда готовы бесплатно проанализировать ситуацию и проконсультировать по интересующей услуге в любом удобном для вас формате: по телефону, электронной почте или лично. Профессиональное содействие в такой сфере, как экологическая отчетность предприятий и застройщиков, является профилем нашей работы. Специалисты нашей компании помогают юридическим и физическим лицам находить оптимальное и грамотное решение экологических проблем в самых разных ситуациях, связанных с ведением хозяйственной деятельности и образованием отходов.

Teleperformance Russia
Б1 (B1)