Работа в Иждрил Холдинг

Отзывы сотрудников о компании Иждрил Холдинг

Ижевск,
Работаю в компании чуть больше полугода.

Очень нравится коллектив и доброжелательная атмосфера.

Есть все возможности для карьерного роста и для повышения компетенций.
Ввести бесплатные обеды

Инженер

Ижевск,
Отличное место. Хороший коллектив, заботливое руководство. Располагается загородом, есть свой корпоративный транспорт, который довозит до работы и обратно. Достойный уровень оплаты
Можно улучшить адаптацию для новых сотрудников

Ижевск,
Хорошее Руководство! идут всегда на встречу!
Зарплата ниже рынка:(

март 2023
Хорошая зарплата, возможности самореализации и профессионального роста. Хорошее руководство и в целом коллектив.
Увеличить вовлечённость сотрудников в процесс принятия решений, улучшить связь между подразделениями. Ввести систему ДМС для сотрудников.

март 2023
Неограниченные возможности для самореализации, возможность повышать свою квалификацию, интересная разнообразная работа, адекватное руководство, производство серьезного оборудования
Повысить сплочённость коллектива, выстроить и автоматизировать бизнес-процессы

ноябрь 2022
Молодой и профессиональный коллектив. Адекватное руководство и главный бухгалтер. Есть парковка. Отличные условия труда.
Удаленность от центра города.

август 2022
Адекватное руководство, много обучения, возможность роста, достойный уровень зарплаты!
Сплоченность и коммуникации между сотрудниками, работа по сплоченности коллектива!
Самые высокие зарплаты в Иждрил Холдинг
Инженер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Иждрил Холдинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Иждрил Холдинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Иждрил Холдинг для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Иждрил Холдинг оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Иждрил Холдинг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Иждрил Холдинг оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Наша компания начала свою историю в 1997 году, став результатом успешного сотрудничества отечественных и зарубежных производителей бурового оборудования.

Рыночная позиция предприятия определялась двумя важнейшими факторами: с одной стороны, уровень российских нефтегазовых технологий в то время не соответствовал высоким стандартам спроса и задачам современного бурения, а с другой стороны, иностранное оборудование и технологии не могли рассматриваться как альтернатива при решении вопроса модернизации отечественного производства в силу своей высокой стоимости и по причине неприспособленности к российским геолого-техническим и климатическим условиям. Одним из решений проблемы стало создание совместного предприятия «Иждрил», соучредителями которого выступили канадская фирма «Dreco», производственное объединение «Удмуртнефть» и крупнейшее машиностроительное предприятие Удмуртии — Государственное производственное объединение «Воткинский завод», на площадках которого развернулось основное производство и стендовые испытания бурового оборудования. Основная деятельность СП «Иждрил» была направлена на производство мобильных буровых установок и насосных установок.

С течением времени объемы работ и ассортимент компании значительно увеличились. Произведенное компанией оборудование успешно работает на месторождениях Удмуртии, Татарстана, Республики Коми, Новосибирской области, Западной и Восточной Сибири, Пермского Края и Казахстана. Крайние точки эксплуатации нашего оборудования в России — Краснодар на юге и остров Сахалин — на Дальнем Востоке.

Стремление максимально удовлетворять запросам потребителей и расширять линейку оказываемых услуг и производимого оборудования привело к развитию целой группы предприятий, выполняющих полный цикл работ по производству, поставке, монтажу и наладке высококачественного бурового и нефтесервисного оборудования. В 2010 году на основе имевшихся предприятий, действующих в различных производственных и сервисных направлениях — был создан Иждрил Холдинг в его современном виде.

В настоящее время «Иждрил Холдинг» является одним из немногих предприятий в Российской Федерации по совместной разработке и производству современных буровых установок и другого бурового оборудования в партнерстве с ведущими мировыми производителями. В число компаний-партнеров «Иждрил Холдинг» в рамках совместных проектов входят HongHuaGroup, Bentec LLC, JS DFXK, SJ Petroleum machinery и ряд иных известных мировых производителей.

Холдинг осуществляет не только производство и поставку оборудования, но и собственными силами проводит пусконаладку и оказывает полный комплекс услуг по обслуживанию и ремонту бурового оборудования как собственного так и иностранного производства, предоставляет послепродажный сервис оборудования и обеспечение запасными и сменными частями, осуществляет услуги по техническому аудиту и экспертизе бурового оборудования, а также по доукомплектованию и усовершенствованию под действующие нормы и технические требования, правила промышленной безопасности буровых установок и иного бурового оборудования Российского и иностранного производства.