Работа в The Words

Отзывы сотрудников о компании The Words

Наше Бюро переводов The Words (сокр. Вордс) - thewords.info базируется в Казахстане, г. Алматы и работает с компаниями из нескольких стран - Казахстан, Россия, Турция.

Работая с 2012 года в направлении письменного перевода, мы обрели навыки по работе с современными системами и программами перевода. Это позволило нам ускорить процесс перевода на 25%, что позволило увеличить качество и чистую прибыль.

Наше бюро занимается только письменным переводом на 5 языковых пар: английский, русский, казахский, немецкий, турецкий, французский языки и стремительно развивается в этом направлении.

Мы стремимся использовать в работе проверенные методы перевода, опытных в своей узкой сфере переводчиков, новейшие технологии для улучшения качества и ускорения процесса.

Мы постоянно работаем над тем, чтобы процесс происходил максимально эффективно и быстро. Поэтому для работы над каждым документом всегда необходимо как минимум 3 человека. Поэтому менеджер по продажам, менеджер по проектам и переводчик – это всегда неотъемлемая комбинация для любого переводческого сервиса.

Именно поэтому у тебя есть прекрасная возможность стать основой команды и развиться в этой профессиональной области. Тем более, если твоя специальность переводчик или лингвист!

И вот некоторые пункты, которые необходимо усвоить для того, чтобы стать частью команды:

Требования:
  • Владение иностранным языком (английский, немецкий, турецкий);
  • Excel; Trados, Smart Cat;
  • Законченное образование переводчика или лингвиста;
  • Интерес к людям и всем, что связано с общением с людьми;
  • Активная жизненная позиция, желательно любовь к спорту;
  • Желание развиваться в сфере языкового перевода.

Условия:

• Научим работать в CRM системе;
  • Научим работать в команде переводчиков и добиваться результата;
  • Научим работать с редакторскими программами и переводческой памятью;
  • Фиксированный оклад + бонус;
  • Возможность для удаленной работы;

Ждем тебя в нашу команду!

Neovox
SGS Vostok Limited