Работа в Чайный магазин Vintage

Отзывы сотрудников о компании Чайный магазин Vintage

Управляющий магазином

Мытищи,
Уютный магазин, хороший ассортимент, много постоянных покупателей, красивые подарки. Достойная зп, по результатам работы, поощрения за старания. Оптимальный график, коллеги всегда выручают. Очень лояльное и адекватное руководство
В магазинах бывает прохладно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Чайный магазин Vintage

Рекомендуют ли сотрудники компанию Чайный магазин Vintage для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Чайный магазин Vintage для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Чайный магазин Vintage оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Чайный магазин Vintage оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Чайный магазин Vintage оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

В наших магазинах продаются лучшие сорта чая и кофе в зернах. Подарки для любого события, эко-сладости и посуда для чаепитий.

В наших магазинах собраны лучшие сорта и разновидности, поставляемые с самых знаменитых и популярных плантаций мира. Наши партнеры – крупнейшие поставщики чая и кофейных зерен, завоевавшие признание потребителей, их уважение и любовь, благодаря высокому качеству своей продукции.

Мы постоянно растем и развиваемся, открываем новые направления и поэтому ищем в свою команду единомышленников, которые помогут нам двигаться только вперед!

Информация о Чайный магазин Vintage

Сайт: https://vk.com/vintage35