Работа в Подрядчик

Забота о сотрудниках Получена: 09.10.2024

Карьерный рост Получена: 09.10.2024

Корпоративная культура Получена: 09.10.2024

Найдено: 4 из 47 отзывов
По специальности «Инженер ПТО (Хабаровский край)»

Отзывы сотрудников о компании Подрядчик

Хорошо

февраль 2023
Свобода выбора рабочего графика, условия труда, зарплата, место работы
Условия труда, жилья и отдыха

октябрь 2022
Своевременная выплата з.п. Питание, проживание. Да в общем всё нормально.
Не фотографировать людей, которые идут в туалет без каски с вагона ПТО.

Ведущий инженер ПТО

август 2022
Офис в центре города
Отличный коллектив
Компания думает о своих рабочих и проводит разного рода неформаты для сплочения
Коммуникацию между работниками

июль 2022
Удобно добираться, расположен возле остановки.
Возможность обедать, нормализовать температурный режим в помещении.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Подрядчик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Подрядчик для трудоустройства?

70.2% сотрудников рекомендуют компанию Подрядчик для трудоустройства, на основании 47 оценок.

Сотрудники компании Подрядчик оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 47 оценок.

Сотрудники компании Подрядчик оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 47 оценок.

Сотрудники компании Подрядчик оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 47 оценок.

Группа компаний «Подрядчик» — это объединение строительных и сервисных компаний, специализирующихся на предоставлении услуг генподряда в строительстве. Являясь лидером на рынке быстровозводимого промышленного и гражданского строительства Восточной Сибири и Дальнего Востока ГК «Подрядчик» с 2008 года занимается строительством бескаркасных арочных сооружений, модульных и каркасных зданий, а также производством на собственных заводах в Иркутске и Белгороде вагон-домов и отдельных модулей, в т.ч. в упаковке «транспак».

Близость основных производственных мощностей к непосредственным потребителям, находящимся в Сибири, Якутии и на Дальнем Востоке является большим преимуществом ГК «Подрядчик». Нашими клиентами являются крупнейшие представители сектора золото- и угледобычи, нефтегазовых, строительных, энергетических, лесозаготовительных и других промышленных компаний. Среди них: «Мангазея», «Селигдар», «Газпром», «Роснефть», РУСАЛ, «Колмар», «АЛРОСА», «БурятЗолото», МЧС России, «Иркутская нефтяная компания», «ВЧНГ»,  администрации различных областей и городов страны. Отлаженная логистика и четыре филиала (Иркутск, Белгород, Новосибирск, Сахалин) позволяют нам оперативно и эффективно работать по всей России. За время работы уже возведено более 500 объектов и сдано свыше 400 000 кв.м площадей.

Наша команда с каждым годом повышает мастерство и отвечает репутацией за результат. Техпроцессы и продукцию компании проектируют и развивают штатные конструкторские и инженерные службы. С каждым годом перечень услуг компании расширяется и открываются новые направления, в т.ч жилое многоэтажное строительство, производство работ по демонтажу, реконструкции и капитальному ремонту объектов, и экологической реабилитации водоёмов. Продукция и услуги компании высоко востребованы, и мы знаем, как обеспечить максимальное качество в минимальные сроки.

Более подробную информацию Вы можете получить на официальном сайте компании.

Все актуальные вакансии нашей компании размещены на данном ресурсе. Если по какой-либо причине Вы не увидели подходящую для Вас вакансию, можете отправить свое резюме на электронную почту менеджеров для включения Вас в кадровый резерв.

Роза Хутор
Pridex Group