Работа в Амурский завод металлических конструкций

Отзывы сотрудников о компании Амурский завод металлических конструкций

Производство
Рабочий персонал
Клиентский сервис и поддержка
Логистика, перевозки и склады

Электромонтажник

Отличный колектив, деньги платятся во время, рабочий день с 8 до 7
Ничего, плохая кантора, имено для Электромонтажником, работа выполняется больше чем нужно но деньги не платятся. почему ? Никто не знает, нету инструментов, не ключей не рулеток.

Биробиджан,
Мне нравится что рядом с домом и не надо никуда ехать на работу, что можно заработать и побольше денег, как понял свой интерес представляет собой.
Например чтобы с коллегами было всё взаимно, ну и график работы чтобы был хороший чтобы платили во время. Да и вообще чтобы отношения было человеческое, жит быт чтобы тоже соответственно был хорошим, баня прачечная была всё чтобы было по-человечески!!!
А также на территории чтобы не допустить всяких там пьяных к работе

Инженер

январь 2023
Хороший коллектив, высокая заработная плата. Были сложности в середине 2022 года, но сейчас всё выровнялось. У завода заказов много, работы хватает. На самом деле работаю с 8 до 17, если ездить в командировки, то проживание предоставляют бесплатно, плюс в столовой тоже кормят бесплатно, из зарплаты не высчитывают, плюс в командировках больше заработать можно. Из минусов только то, что завод в Благовещенске далеко от центра, но есть автобус от фирмы. Ну и на самом заводе столовой нет, но это мелочи, обед с собой беру и магазин есть рядом
Поближе к центру города

январь 2023
1,5
Близко к дому больше хорошего нет ничего
Оборудование можно было-бы и обновить и докупить хотя можно и по очереди варить на сварка 70х годов и болгарку с собой можно носить

Январь 2023
Здравствуйте! Рады, что Вы решили поделиться отзывом о нашей компании! Сожалеем, что Ваш отзыв не был положительным. Мы обязательно обратим внимание, на указанные Вами недостатки. Мы рады, что несмотря на Ваш отзыв,, Вы продолжаете работать у нас!

Монтажник

октябрь 2022
чем больше работаешь – тем больше зп.
Работаю тут больше 3 лет. коллектив хороший. зарплата по сравнению с другими больше хоть сейчас и есть задержка по зп. но зато выплачивают потом и не урезают. сейчас у многих фирм праблемы но тут хоть отношение у начальника нормальное и столько тут проработал уже было что задерживали потом нормально стало и вообще не задерживали зп. короче тут больше работаешь, больше платят. я пришол 3 года назад зп была средняя. а сейчас уже больше чем в два раза от первой зп. для меня это главное. если по нормальному с начальником разговаривать и работать нормально то и отношение со всеми нормальное. многие возмущаются и я понимаю люди разные у всех свои праблемы кто то подождать не может. но я знаю что заплатят поэтому и буду тут работать дальше потому что заказов много и работы много
выправить со сроками по зп. а остальное нормально

Январь 2023
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Рады, что Вы работаете с нами!
Спасибо, что трудитесь в ООО "АЗМК"!

июль 2022
высокая зарплата, за перероботки платят, мастера нормально относяться
из минусов есть задержки. хотя две недели эта не задержка. ушол сюда с работы где месяцами не платили, суда мужики позвали. лучше через две недели но зато все выплачивают что заработал по нормальнаму.

июнь 2022
График работы хороший, подвоз автобусом от предприятия,
Задержка зарплаты, огромная текучка. Не рекомендую

Январь 2023
Здравствуйте! Рады, что Вы решили поделиться отзывом о работе в нашей компании! Сожалеем, что Ваш отзыв не был положительным.
Хотим отметить, что у организации были проблемы в связи с нестабильной экономической обстановкой в стране. Многие фирмы пострадали, но нашей компании удалось преодолеть временный кризис, и сейчас наше положение выравнивается.
Очень жаль, что Вы приняли решение сменить место работы. Желаем Вам успехов на новом рабочем месте!
Самые высокие зарплаты в Амурский завод металлических конструкций
Водитель

май 2022
Контора порядочная недавно задержки были, но все устаканилось мастер адекватный переработки оплачиваются по чеснаму, в отпуска отпускают, короче не жалею
Обеды получше бы конечно

Январь 2023
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Рады, что Вы работаете с нами!
Спасибо, что трудитесь в ООО "АЗМК"!

Техник

апрель 2022
Оформление официальное, по трудовому договору, вся зарплата белая, на карту банка. Работа сверхурочно - оплачивается дополнительно, есть возможность заработать.
Всё очень устраивает

Менеджер по работе с клиентами

март 2022
отличный дружественный коллектив, поддержка, высокий уровень заработной платы
не хватает столовой, но это мелочи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Амурский завод металлических конструкций

Рекомендуют ли сотрудники компанию Амурский завод металлических конструкций для трудоустройства?

70% сотрудников рекомендуют компанию Амурский завод металлических конструкций для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Амурский завод металлических конструкций оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Амурский завод металлических конструкций оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Амурский завод металлических конструкций оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 10 оценок.