Работа в iPlace

Отзывы сотрудников о компании iPlace

HR, персонал, обучение и развитие
Маркетинг
Розничные продажи и мерчендайзинг

Работа в iPlace показала мне какой он, тот самый идеальный работодатель и руководитель. Здесь ценят каждого сотрудника, уделяют большее внимание обучению и развитию, руководитель всегда готов оказать поддержку в рабочих вопросах. Работа в iPlace это потрясающий опыт и возможности.
Также хотела выделить работу агентства со своими клиентами(компаниями), такой клиентоориентированности и скорости я ранее не встречала.
Было бы здорово иметь в команде несколько стажеров/младших специалистов, т.к. это очень помогло бы в ускорении процессов и повышении результативности.

Маркетолог

ноябрь 2022
Свобода вы выборе графика работы. Очень хороший руководитель, который предоставляет свободу в рабочем процессе и открыт новым идеям. Оптимальные условия для удаленной работы, в том числе обеспечение необходимым ПО, нужной для работы информацией. Своевременная оплата труда.
Приоритезация процессов.

Менеджер по персоналу

Работа в iPlace полностью изменило видение функции HR в корпоративной среде, подходы к ведению проектов в рекрутменте. Отдельно хочу выделить возможности для обучения - было пройдено множество функциональных тренингов, а также постоянное менторство и поддержку руководителя. Каждому соискателю, консультанту и клиенту искренне желаю получить подобный опыт! Креативность и нестандратные решения - то, что отличает iPlace.
На данный момент не хватает младших специалистов на операционные задачи. В любом случае, желаю компании масштабироваться дальше и выходить в новые индустрии/рынки.

Специалист по маркетингу и рекламе

Один из главных аспектов, который я ценю в iPlace, это атмосфера открытости и взаимопонимания. К тому же программа стажировок и наставничества, с которой начинала я, позволяют новым членам команды быстро адаптироваться и раскрывать свой потенциал. Я получила оффер еще до официального окончания стажировки, что говорит о том, что здесь действительно ценят результаты и признают усилия сотрудников.
Очень не хватает в данный момент коллег по цеху, то есть полной команды отдела маркетинга, для оптимизации и ускорения процесса работы

март 2023
Бывший сотрудник
Все отлично! Супер коллектив, готовый всегда подставить плечо. Отдельное спасибо Руководителю - Профессионалу с большой буквы!
Все и так отлично, желаю оставаться такой же динамичной компанией и развиваться в ногу с рынком и новейшими технологиями.

январь 2023
Бывший сотрудник
С Кадровым агентством iPlace я работаю с момента его основания 2015г. Компания всегда поддерживает своих клиентов , старается удовлетворить потребности и пожелания специалистов любого уровня как начинающих , так и высший руководящий состав.
Так же хочу отметить ,iPlace имеет достаточно большую и разнообразную базу крупных, интересных на рынке работодателей, входящих в рейтинг лучших по России и за рубежом. Компания постоянно динамично развивается, осваивая все новые и новые проекты, не стоит на месте.
Сотрудники iPlace отличаются профессионализмом.
Я и мои коллеги из крупных международных компаний постоянно находимся на связи с менеджерами агентства , которые делятся опытом , сопровождают информацией о состоянии рынка труда в той или иной области , дают оценку ситуации и конкретно опыту , направлению дальнейшего развития , что не мало важно для карьерного роста .
Я очень ценю сложившиеся партнерские отношения с iPlace , рекомендую всем , кто хочет сделать карьеру, вести проекты, развиваться, работать на рынке передовых технологий и следовать международным стандартам.
Искать таланты, развиваться. Давать возможность сотрудникам проявлять самостоятельность, продвигать их идеи. Выходить на международные площадки.

Рекрутер

апрель 2022
iPlace - кадровое агентство для тех, кто действительно заинтересован в качественном подборе персонала. Компания предоставляет необходимую поддержку, возможности роста своим сотрудникам, новейшие методики и инструменты, что в совокупности позволяет в быстрые сроки эффективно достигать поставленные цели. Большое разнообразие проектов с топовыми компаниями, достойное вознаграждение. Есть возможность работать удалённо, гибкий график.
Советую iPlace за индивидуальный и профессиональный подход к каждому сотруднику, клиенту и кандидату.

Консультант

апрель 2022
В iPlace каждый специалист ориентирован на результат, на развитие, на рост, есть взаимопомощь, очень приятно работать в такой профессиональной команде! Всегда есть интересные проекты с международными клиентами, которые не дадут тебе "перегореть".
Сложно что-то добавить, продолжайте и дальше двигаться только вперед !!

март 2022
Iplace прекрасное кадровое агенство, настоящие профессионалы. Индивидуальный подход к каждому кандидату, отличная коммуникация и чёткость, помощь и поддержка на всех этапах трудоустройства, искренняя заинтересованность в идеальном «мэтче» соискателя и работодателя.
Мне очень нравится работать с Iplace как на стороне соискателя, так и на стороне работодателя. Рекомендую!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании iPlace

Рекомендуют ли сотрудники компанию iPlace для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию iPlace для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании iPlace оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании iPlace оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании iPlace оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

iPlace – это команда профессиональных рекрутеров, цель которых упростить процесс подбора персонала и сделать его максимально точным и комфортным как для клиента, так и для кандидата.

Сочетание опыта и высоких стандартов работы, полученных в агентстве мирового уровня Michael Page International, с новейшими технологиями и гибким подходом к каждому клиенту выводит процесс найма персонала на новую ступень. Наши уникальные технологии позволяют работать над проектом значительно быстрее и эффективнее. Оставаясь с клиентами и кандидатами на связи 24/7, мы предоставляем всю информацию и обратную связь в самые кратчайшие сроки.

С iPlace вы всегда в курсе, на какой стадии находится сейчас ваш проект или резюме. Мы доступны для вас на расстоянии всего одного клика. Кроме мобильности и технологичности, мы обладаем обширной международной и, главное, максимально автоматизированной базой кандидатов, позволяющей эффективно взаимодействовать с клиентами и кандидатами, открывая часть процесса рекрутмента для нашего клиента.

Имея опыт успешной работы как с международными, так и российскими компаниями, наша команда молодых и активных профессионалов решила создать совершенно новый вид рекрутинга, отвечающий требованиям современного мобильного и быстро меняющегося мира.

iPlace осуществляет подбор СпециалистовМенеджеров среднего звена и Руководителей высшего уровня, специализируясь на 4 основных направлениях:

• Финансы и Бухгалтерия

• B2B
  • Production
  • Automotive
  • Pharmaceutical

Наш приоритет –  подбор идеального кандидата в минимальные сроки.

Наше отличие – мы всегда доводим дело до конца, ведь плейсмент – наша работа.

Свои вопросы и резюме, Вы можете направить на нашу почту: CV@iplace.ru.com

Мы будем рады ответить на Ваше письмо.

VOXYS
2ГИС