Работа в MEBY.co

Отзывы сотрудников о компании MEBY.co

Производство мебели

ТОО “MEBY.co” выполняет значительный объем работ по изготовлению корпусной, торгового оборудования по всей территории Республики Казахстан. Для качественного исполнения своих обязательств, а также своевременной сдачи работ, предприятие имеет все необходимые основные технические средств, полностью укомплектованный штат, состоящий только из квалифицированных специалистов, а также устойчивые связи для поставки материалов. Такой высокий уровень оснащенности и подготовки позволяет выполнять ТОО "MEBY.co" любые виды и объемы изготовления мебели.

Мощность предприятия составляет 13521 единиц в год из них: рабочий стол 1560 ед., конференц-стол- 624 ед., тумба – 6240 ед., гардероб-2496 ед., шкаф для документов 624 ед., стол обеденный-1560 ед., кухонный шкаф-312 ед., диван офисный-105 ед.

Наши специалисты владеют современными технологиями и имеют большой опыт работы с поставщиками материалов как регионального значения, так и республиканского.

Мы сотрудничаем и ведем открытый диалог с потенциальными партнерами о долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве.

Наша задача – предоставить качественный сервис, минимизируя затраты средств и энергии Заказчика.

Sunlight
585, Золотой