Работа в Интер-Блок-Строй

Отзывы сотрудников о компании Интер-Блок-Строй

Завод «Интерблок» был создан в сентябре 2012 года и является одним из ведущих многопрофильных заводов АР Крым, производящих строительные материалы.

Производственная деятельность завода ориентирована на широкий круг строительных организаций, использующих качественные строительные материалы в домостроении, дорожном строительстве и благоустройстве территории.

Основная задача предприятия - это производство качественной продукции в больших объемах. Использование передовых методов производства позволяет предприятию занимать ведущие позиции на рынке аналогичных продуктов. Для выполнения этой задачи у предприятия есть все необходимые составляющие, обеспечивающие выпуск качественных изделий, такие как применение передовых мировых технологий, современное европейское оборудование, квалифицированный производственный персонал и еженедельные проверки наших материалов в лаборатории.

Основные виды продукции завода: элементы благоустройства (тротуарная плитка, дорожный и тротуарный бордюры),вентиляционные блоки, бетонные пустотелые блоки, крышки и коллоны для заборов, системы линейного водоотвода. Покупатели продукции завода ценят качество выпускаемых изделий, а также возможности предприятия обеспечить весь необходимый объем продукции в кратчайшие сроки. Наши преимущества Наша компания предлагает широкий ассортимент изделий высшего качества, что подтверждается сертификатами ГОСТ стандарта РФ, изготавливаем в кратчайшие сроки необходимую вам номенклатура изделий, гарантийный срок нашей продукции 10 лет.

Общие сведения Компания ООО ИНТЕР-БЛОК-СТРОЙ - Производитель, Оптовый продавец, Розничный продавец

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone