Работа в Элит‑Строй

Отзывы сотрудников о компании Элит-Строй

Компания Элит-Строй – это опыт в строительстве  более 10 лет и репутация надёжного застройщика в Краснодарском крае. Наши специалисты могут построить дом или коттедж любой площади и сложности. Работаем по ГОСТ и СНиП.

Если вы заботитесь о своём здоровье и здоровье вашей семьи, если вы хотите получить надёжный и качественный дом заводского производства за 3 месяца и при этом хотите прилично с экономить, тогда вы нашли, то, что искали!

Наши дома премиум качества, по цене эконом. Строим как в Европе (Экологичность и энергоэффективность) Современное и самое актуальное решение на рынке! Автоматизированное производство с инновационной системой соединений и специальный программный комплекс для проектирования. Благодаря масштабу проекта и опыту мы получили отличные возможности по ряду контрактов на материалы, в т.ч. прямые поставки с заводов по предварительным заказам: IDEA HOUSE, ZODIAC, Технониколь, Профи, окна Века, Rehau.

НОВА
Стройгазконсалтинг