Работа в Экла Групп

Отзывы сотрудников о компании Экла Групп

август 2022
Я работаю в компании 3 года с лишним и я очень благодарна опыту, который я тут получила. В компании действительно интересные проекты, которые реализовываются, а не идут только в стол. Для дизайнера это очень важно - видеть реализацию. В общем для меня самый жирный плюс это опыт и моя реализация.
Ну и коллектив!
побольше корпоративов нам))

Администратор

август 2022
Работаю в данной организации второй год. Нравится отношение руководства к коллективу, расположение офиса. Крутые корпоративы
Хотелось бы немного уменьшить нагрузку, очень много работы. Но, с другой стороны, скучать на работе не приходится

август 2022
Хороший дружный коллектив! Приятный офис. Все гармонично и слажено!
Сделать сокращённый день в пятницу

Ведущий инженер ПТО

август 2022
Работы была близко, все отлично. Семейный бизнес.
Общение с сотрудниками, продвижение, время!!!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Экла Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Экла Групп для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Экла Групп для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Экла Групп оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Экла Групп оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Экла Групп оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Светотехническая компания Eclat Group, стремительно развивающаяся компания в области архитектурного и внутреннего освещения, предоставляет полный спектр услуг для заказчика: от разработки дизайн-концепции освещения и проекта архитектурной подсветки до поставки оборудования и монтажа. Более 100 успешно реализованных проектов премиум и бизнес-класса по Москве и МО успешно реализованы за последние 10 лет. Среди наших партнеров крупнейшие застройщики: ГК Центр-Инвест, MR Group, ЭТАЛОН, COLDY, ANT TEQ и др.

В дружную команду профессионалов ищем надежного человека, который жаждет самореализации в сфере строительства и поставок оборудования для подсветки самых топовых объектов столицы. Который хочет продавать качественный сложный продукт, состоящий из интеллектуального ума, высокотехничного оборудования и слаженной работы строителей.