Работа в ГОРКА ХАУС

Отзывы сотрудников о компании ГОРКА ХАУС

Бренд GORKA CAVIAR - официальный представитель и поставщик черной осетровой икры фермерского производства в России.

Наша миссия: Мы хотим возродить и популяризировать традицию употребления черной икры в России. Щедрость и тяга к празднику свойственны русской душе. Со времен царской России черная икра была неотъемлемой частью любого праздника. Её ели и любили не только люди из высшего сословия, а подавали щедро, с горкой!

Качество: Для производства икры мы отбираем только лучшие особи русского осетра, выращенного на ферме согласно мировым стандартам

Свежесть: С момента забоя до упаковывания икры проходит не более 15 минут, далее на всех этапах транспортировки мы поддерживаем и контролируем необходимый температурный режим

Натуральность: В отличие от многих производителей, наша икра непастеризованная. Это одно из главных условий для сохранения всех полезных свойств продукта.

Упаковка и доставка: GORKA CAVIAR упаковывается в специальные французские икорные банки и доставляется в термопакетах, что обеспечивает сохранение свежести и качества нашей икры на всех этапах