Работа в УК ДСК‑групп

Отзывы сотрудников о компании УК ДСК-групп

Менеджер по персоналу

Тольятти,
август 2021
Близость к дому, хороший коллектив, адекватное руководство, есть желание расти и развиваться. Стабильная компания и со стабильными выплатами
Запустись корпоративный бесплатный транспорт в город Жигулевск, (в две смены), не все новые сотрудники могут добраться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УК ДСК-групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию УК ДСК-групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию УК ДСК-групп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании УК ДСК-групп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании УК ДСК-групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании УК ДСК-групп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний ДСК включает в себя производственные предприятия ОАО "ТЗТО", ООО "ДСК", ООО "ДСК-штамп» и управляющую компанию ООО «УК ДСК-групп», в которых работают более 1300 сотрудников.

Наше ключевое направление - изготовление автокомпонентов и оснастки для их производства.

Наши достижения за 25 лет работы:

• занимаем существенную долю рынка - каждый 2ой автомобиль произведённый в России укомплектован компонентами производства ДСК-групп
  • являемся поставщиком первого уровня для крупнейшего автомобильного альянса в России Alliance AVTOVAZ-RENAULT-NISSAN, компаний Volkswagen, PSA Group
  • первыми в России получили статус отличного поставщика Q1 от компании Ford и продолжаем совершенствовать свои процессы и технологии, поддерживая стандарты Систем Качества IATF, ISO
  • осуществляем проектирование и внедрение от прототипа до серийного производства наших продуктов, формирующих комфорт и безопасность использования транспортных средств. В Компании 8 групп технологий, 6 групп продуктов и собственная лаборатория.

У нас серьезные амбиции: за последние 3 года мы инвестировали в развитие 800 млн ₽. В следующие 7 лет инвестиции составят ~2 млрд ₽. В 2027 году мы планируем стать лучшей российской компанией в сегменте автокомпонентов.

Компания предоставляет широкий спектр социальной заботы о сотрудниках: стабильная официальная заработная плата, бесплатное питание, доставка служебным транспортом, внутреннее и внешнее обучение, корпоративные праздники и подарки детям сотрудников.

Вы можете стать частью нашей команды уже сегодня!

Более подробную информацию вы можете найти на нашем официальном сайте  www.groupdsk.ru

Тольятти1

Менеджер по персоналу1