Работа в ВидеоБезопасность

Отзывы сотрудников о компании ВидеоБезопасность

Я работаю в компании с 2021года, в ноябре будет 2 года.
За это время качество жизни лучше стало. Когда меня взяли на работу у меня не было образования. Сейчас у меня хорошая зарплата, хороший карьерный рост получился. Это первая моя серьезная работа. Я до этого работал барменом, курьером, вот, поэтому это первая моя нормальная работа в нормальной организации.
Я быстро схватываю и, в принципе, можно сказать я толком, когда приходил в организацию по видеонаблюдению не сильно много знал, больше просто была тяга к технике. В техническом плане у меня хороший склад ума и я хорошо разбирался в технике, компьютерах, ремонтах. Когда перешёл на пост выше, соответственно, разбираться пришлось во многом. Директор компания хорошо помогает, много своего опыта передаёт.
Я благодарен руководителю. Во-первых, Дирктор очень адекватный, вообще руководство в принципе, очень адекватное, в плане приёма идей, то есть обычно как, кто-то что-то говорит, всем на это всё равно, неважно, делай как сказали. У нас всё завязано на том, что ты сам решаешь свои проблемы и сам приходишь к каким-то умозаключениям, сам приходишь к какому-то решению, по большей степени, тебя направляют. Ты сам решаешь, сам себя чувствуешь победителем и если у тебя есть какие-то идеи адекватные, даже бывают если и не адекватные, мы выслушаем, обсудим и решаем, принимать - не принимать, ну по крайней мере всех, кто идеи какие-то продвигают по усовершенствованию организации как лучше сделать, все услышаны и какие-то изменения внесены. Никаких проблем. Никто не ограничивает в плане реализации чего-то. Если нужна денежка на какую-то затею, выделят, никаких проблем, главное, чтобы всё было во благо организации.
Хорошо, что у организации есть глобальные идеи, ну допустим такая: открыться в другом городе - это помогает мне «не выгорать», вот и за это тоже есть благодарность, плюс есть большая общая цель.
У нас дружный коллектив, это проявляется при взаимовыручке, если какая-то помощь нужна тебе обязательно помогут, это основное, скажем так. Даже если ты там, кажется, ни в чём не разбираешься, можно прийти научим и это хороший опыт. Потому что в небольших организациях есть такая возможность: ты получаешь максимальный опыт. Ты всё знаешь, знаешь как работает полностью организация, прозрачно и видно, можешь и там прощупать и тут прощупать, да, и видеть как этим делом занимаются. А в большой организации ты как винтик в большом механизме: выполняешь какую-то свою рутинную работу, и даже если оказываешься в чём-то успешен, вот допустим как я взял своего товарища, он техническим специалистом устроился, плюс в компании нахватался и в итоге оказалось он очень хороший продажник и у него хорошие результаты, его перевели на другую должность.
У нас хорошая зарплата, есть отпуска, соц.пакет, всё как положено, никто тебя ни в чём не ущемляет, если тебе надо в отпуск никто тебя не заставляет брать его зимой только или только летом, то есть у нас свободно в этом плане, нет каких-то там ограничений, или чтобы тебя куда-то кто-то не отпускал или ещё что-то. Все относятся с пониманием, с адекватностью и просто всё в работе прозрачно. Никто от тебя ничего не скрывает, ты всё отлично знаешь, как что куда начисляется, перед тобой полностью отчитываются расчёткой, всё как положено.
В компании уважительное отношение, потому что у нас все на ВЫ общаются, никто ни кого вообще ни разу не видел, чтобы орал, а если конфликты какие-то были, то разбираются, там всё решается обычным разговором. Это тоже большой плюс.
Ещё у нас начальство предоставляет возможность, если ты хочешь учиться, то 50 на 50 могут оплачивать какие-то курсы, повышение квалификации, и если хочешь сходить на какое-нибудь мероприятия, к примеру: семинар по продажам, свой опыт повысить, к этому только благоприятное отношение, руководство поможет
Сделать офис побольше

Октябрь 2023
Большое спасибо за высокую оценку ))

Технический специалист

Якутск,
Технический специалист.
Я работаю полтора года в компании.
Много чего узнал о видеонаблюдении, ранее вообще с этим не сталкивался, в этой отрасли вообще не работал. Все знания, которые сейчас имею, с нуля, так сказать, обучился.
Работа стабильная, в плане графика работы, 5/2, с 9 до 6, то есть в 6 часов ты можешь спокойно идти домой.
Очень благодарен руководителю то, что лояльно относится к каким-то, скажем так, косякам. То есть если какие-то бывают там, не ругают как в других организациях, а спокойно объясняют и вместе решаем проблему, подсказывая где-то, вот. Это мне нравится.
Стабильная заработная плата - имеется в виду, что не задерживается. Это большой плюс. У нас нет такого, что надо там высшее образование, какое-то там техническое образование, в этом плане, вот. Ну, этими факторами я бы рекомендовал работать у нас.
Еще есть карьерный рост. Можно обучиться в принципе с нуля. Я пришёл снабженцем, после месяца 4, наверное, 5, техническим специалистом стал. И вот сейчас на техническом специалисте, и в скором времени у меня повышение до руководителя производства.
Руководство лояльно относится ко всем проблемам, подсказывает, помогает в каких-либо ситуациях, в которых ты не знаешь выхода, ты можешь в любой момент обратится, либо к директору, либо к зам. директора по любым вопросам.
Деловая этика максимально присутствует, коллектив дружный, молодой. Все в принципе одного возраста.
Еще у нас все идеи, любые идеи, которые предлагаются, можешь предложить любую какую-то дикую идею и, как бы, выслушают, может быть это как то даже поможет в компании.
Оргтехнику в компании

Октябрь 2023
Спасибо за высокую оценку ))

Технический специалист

Якутск,
Отзывчивость, помощь в любых ситуациях советом или действием
Оборудование офисное

Октябрь 2023
Спасибо за высокую оценку! ))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВидеоБезопасность

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВидеоБезопасность для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВидеоБезопасность для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВидеоБезопасность оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВидеоБезопасность оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВидеоБезопасность оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Мы – компания «ВидеоБезопасность», лидеры и первооткрыватели услуги видеонаблюдения с удаленным доступом в г.Якутске.

Работаем с 2014 года. В первый год работы у нас было 4 дома на обслуживании, на следующий год уже 15 и так мы очень быстро выросли.

Сейчас мы работаем с самыми известными управляющими компаниями города Якутска, такими как УК Прометей, Жилищный стандарт, Бюджетник, Губинский, Единство, Солидарность и др.

У нас уникальная технология, которая дает возможность людям устанавливать видеонаблюдение без первоначальных взносов.

На сегодняшний день установили более 40 000 видеокамер. Это прекрасный показатель большого опыта компании, доверия клиентов.

Мы – команда профессионалов. Работаем с самыми новыми программами для видеонаблюдения. Наши клиенты пользуются самыми современными и удобными приложениями.

У нас самая сплоченная, самая дружная, самая эффективная, оперативная, компетентная команда в городе Якутске в области безопасности.

Мы полностью соблюдаем жилищный кодекс при подготовке документов, при взаимодействии с жителями, с клиентами и у нас все идёт чисто и честно на законодательном уровне.

Группа компаний OPEN
SGS Vostok Limited