Работа в TенгриСтройИнвест

Отзывы сотрудников о компании TенгриСтройИнвест

Проектирование

ТОО «ТенгриСтройИнвест» является молодой, динамично развивающейся компанией, которая специализируется на следующих видах деятельности:

-  архитектурно-строительное проектирование, конструирование и дизайн;

- оптово-розничная торговля широким ассортиментом товаров без какой-либо конкретизации (кроме подакцизных товаров);

- капитальное строительство, ремонт, монтаж, оформление различных объектов социально-культурного, производственного, производственно-технического, жилищного и бытового назначения;

- строительно-монтажные, пуско-наладочные работы, строительство завершенных сооружений, гражданское строительство и все виды услуг в сфере строительства и ремонта;

- возведение ограждающих  конструкций зданий и сооружений II и  III уровня ответственности;

- специальные работы по устройству наружных инженерных сетей и сооружений и внутренних инженерных систем;

- отделочные работы при строительстве, реконструкции, капитальном ремонте зданий и сооружений II уровня ответственности (за исключением штукатурных и малярных работ);

-  электромонтажные работы;

Важным элементом стратегии развития нашей компании является создание условий для реализации интересных идей в рамках партнерства. Мы всегда открыты к различным формам сотрудничества, что позволяет нам оперативно реагировать на изменяющуюся конъектуру рынка и поддерживать высочайший уровень конкуренции.

Промстроймонтаж
НОВА