Работа в ГБУЗ МО Ликинская городская больница

Отзывы сотрудников о компании ГБУЗ МО Ликинская городская больница

1,5

Медицинская сестра

Ликино-Дулево,
График работы,коллектив,начальство,оборудование, отпуск, своевременные выплаты больничных и отпускных
Заработная плата не соответствует уровню жизни

Регистратор

Ликино-Дулево,
Понимание, помощь в работе
Повышение квалификации, так же заработной платы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУЗ МО Ликинская городская больница

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУЗ МО Ликинская городская больница для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ГБУЗ МО Ликинская городская больница для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ МО Ликинская городская больница оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ МО Ликинская городская больница оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ МО Ликинская городская больница оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

ГБУЗ МО "Ликинская городская больница" находится на востоке Московской области в г.Ликино-Дулево. В городе находятся крупные промышленные предприятия, развитая инфраструктура (школы, детские сады, спортивная музыкальная школы, центры развития и творчества, бассейн, стадионы). Структура больницы: стационар (хирургическое отделение, гинекологическое отделение, приемное отделение, отделение анестезиологии и реаниматологии, операционная, инфекционное отделение), две поликлиники для взрослого населения и педиатрическое отделение поликлиники. В нашем дружном коллективе работают 67 квалифицированных врачей.           Врачам-специалистам предоставляется жилье (служебное, общежитие, оплата за съемное жилье), заработная плата от 40000 руб., полный соц.пакет, врачам, имеющим малолетних детей, представляется место в детских дошкольных учреждениях.
Катрен НПК
АЙКРАФТ