Работа в Такт

Отзывы сотрудников о компании Такт

Общество с ограниченной ответственностью "Такт" выполняет работы с 1991 г., специализируемся на предоставлении комплекса работ по возведению и реконструкции мостов и путепроводов, строительству переходов и технических эстакад; ремонту и содержании искусственных сооружений. За годы своей работы мы отремонтировали, построили и реконструировали более 200 различных мостов, переходов и путепроводов. Сегодня выполняем работы в Самарской области и Республике Татарстан (м7).

Основные выполненные работы за последние 3 года:

• Реконструкция мостового перехода через реку Сок на км 0+250 автомобильной дороги Волжский-Курумоч - "Урал" муниципального района Красноярский Самарской области, протяженность ремонтируемого моста — 307 м.

• Ремонт на автомобильной дороги общего пользования регионального значения в Самарской области Самара - Бугуруслан на участке км 21+000 - км 38+800. Выполнены работы по ремонту 3 путепроводов, 4 мостов.

• Ремонт «Юбилейного» моста в с. Кинель-Черкассы Самарской области. Протяженность моста 197 метров.