Работа в Южуралснаб

Клиентский сервис и поддержка
Логистика, перевозки и склады
Продажи и развитие бизнеса

Челябинск,
Работаю в Компании с 26 июня 2021 года. На сегодняшний день Компания выросла в 4-5 раз , стало работать на много проще , т.к. Компания старается разгрузить мененджеров лишней работой , и направить работу менеджера только на поставленные задачи. Новый современный офис , комфортное рабочее место , в офисе есть обеденная зона, Кофе , Чай, за Счет Компании. Имеется свой собственный склад со своим наличием металла , т.к. позиции редкие, конкуренции по ним очень мало, и работать в разы приятнее и проще. Компания всегда идет на встречу, на просьбы ,и пожелания своих сотрудников. Также хочу отметить график работы , с 09:00 до 17:00, очень комфортный график работы , не каждая Компания предоставит такие условия. Достойная мотивация труда.
Хотелось бы чтобы в Пятницу был сокращенный день, и отменить в этот день "дресс-код"

Специалист по логистике

Челябинск,
Работаю в данной организации чуть больше года, с момента трудоустройства понял что попал в молодой и амбициозный коллектив, что мотивировало расти как специалист и не стоять на месте, увеличивать свои показатели и учиться новому. Руководство всегда идёт на встречу во всех начинаниях. Всегда помогут советом, направят в нужное русло.
По поводу того что хотелось бы улучшить, затрудняюсь с ответом. Работать в таком же темпе и развиваться на благо коллектива и руководства компании :)

Челябинск,
Очень рад быть частью команды. Отличный коллектив, всегда придут на помощь. За год работы прокачал скиллы в нужном направлении и есть куда дальше расти. Так же развился навык работы в многозадачности и планировании времени.
Могу с уверенностью сказать, что в компании есть все возможности для развития, а наши идеи не остаются без внимания. Руководство компании открыто для обсуждения любых вопросов.
Меня все устраивает.

Челябинск,
Отличный коллектив,отличный руководитель,всегда идёт на уступки и прислушивается,по з/п задержек не бывает,отличное место работы.
побольше общих сборов внерабочее время

Челябинск,
Дружный коллектив, компания даёт возможность развиваться!
Коммуникация между сотрудниками

Менеджер по продажам металлопроката

Челябинск,
Стабильная работа со стабильной зарплатой, задержек нет. Уверенная компания с активным ростом на рынке. Так как компания развивается, мне нравится что любые предложения чаще всего реализуются, как минимум всегда рассматриваются и взвешиваются. Удобное расположение, если вы на машине, потому что утром и вечером пробка всегда в противоположную сторону движения
Зоны для отдыха, офисное помещение новое, есть небольшие бытовые недоделки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Южуралснаб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Южуралснаб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Южуралснаб для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Южуралснаб оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Южуралснаб оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Южуралснаб оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

ПРОМЕТ
Полиметалл